Москвичи смогут проследить за ремонтом дворов на портале "Наш город"

Планы по благоустройству дворов в 2013 году опубликованы на портале «Наш город». Там можно найти информацию о работах, которые будут проводить на более чем 2,4 тысячах дворовых территорий.

На портале размещены конкретные виды работ, их объемы и сроки выполнения, сообщает пресс-служба столичного правительства.

Так, на улице Барклая во дворе дома 15, корпус 1, с 15 апреля по 25 августа запланировано высадить 5 молодых деревьев, установить 417 метров ограждений, 120 единиц садовых камней. На улице Санникова во дворе дома 3, корпус 1, этим летом должны заменить две контейнерные площадки, отремонтировать 2 тысячи квадратных метров асфальта, установить по 200 метров бордюрных камней и ограждений, а также оборудовать одну детскую площадку.

Ссылки по теме
Электронные жалобы: от благоустройства двора до установки светофора
Москвичи могут сами контролировать ход работ, оставляя комментарии на сайте «Наш город». Кроме того, можно оставить обращение по поводу благоустройства, проводившегося в прошлом году.
    +4

    Комментарии (1)

    RSS свернуть / развернуть
    по адресу кетчерская дом 2 кор 2 просим второй год установить лавочки в тени. обращались на пейджер мэра.Ни какой реакции. инвалиды и бабушки по 90 лет сидят на заборах газонных.
    +1
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий