Итог месячной работы портала Наш Город - дисциплинарная ответственность главы управы Марфино

Опираясь на слова сказанные мэром Сергеем Собяниным в итоговой передаче «Наш город» и подводя итоги работы с управой района на портале с одноименным названием «Наш Город», ясно понимаем, работа чиновничества идет в разрез с публичной работой жителей в реальном времени посредством технологий Веб 2.0.

Собянин смело заявил: «В течение восьми дней максимум человек должен получить ответ. Если человек не получает ответ, наступает дисциплинарная ответственность чиновников за эту работу». Хотя регламент на сайте отличается в жесткую сторону.





Поинтересуемся, какая ответственность предусмотрена для местной власти, по все еще открытым вопросам благоустройства двора и спортивной площадки дома 5В на улице Академика Комарова:






Похоже, управа прикрывает организацию выигравшею конкурс на благоустройство этого двора. Посмотрим на дальнейшие отношения этой ООО с управой Марфино.
    +2

    Комментарии (6)

    RSS свернуть / развернуть

    Чиновник с чиновником договорится © Собянин

    забудьте про дисциплинарную ответственность, перед кем-то там свыше глава управа договорится так, что мы ничего не узнаем.

    +1
    Верно, но и цена этого договора играет роль в нашем случае.
    +1
    Вчера ответственное лицо этого ООО, на монтаже спорттренжеров сообщил, что сроки затянул зарубежный поставщик (Украина). В свою очередь сроки по конкурсу были сорваны и штрафных санкций со стороны города не последовало.
    Монтаж, заливку бетоном произвели при температуре воздуха -10 градусов, весной заливка растает:

     
    +1
    Красиво, посмотрим сколько простоит хохляцкое поделие.



    Вот и турник под разный рост, кто то писал что в 52 микрорайоне застройщик не поставил ни одного нормального турника. Будут ходить в гости к 51 микрорайону.
    Еще начали собирать детскую площадку, но сроки по благоустройству закончились еще в октябре.

    0
    Такие идеологи спасут руководство Москвы:



    Блоггер по имени Виктор Ливанов рассказывал, как надо делать так, чтобы о тебе упомянули в СМИ — чем больше будут упоминать в СМИ о блоге тем для блога лучше. Он говорил, что в своё время прославился, когда попросил на Селигере будущего президента России Путина принять его к нему на работу.
    1.Нужно создавать липовые новости в том числе и об известных людях. В частности, этим блогером был пущен слух, что символ Едра теперь не Медведь, а Единорог.
    Так же он выдал «новость» о том, что Навального взяли на работу в Министерство Экономики, министром которого является Эльвира Набиуллина и после того, как Навальный сказал при Набиуллине, что «Россия для русских» он был тут же уволен. Такие липовые новости дают очень большой профит, в частности на тебя начинают обращать внимание СМИ.
    2.Нужно найти доступ к закрытым информационным лентам, где идут новости для информагентств. Оттуда надо вычитывать новости и тут же самые интересные первым у себя публиковать. Так была удача со смертью Каддафи. Блогер сидел в ленте и ловил лулзы по-поводу посещения Медведевым журфака, на котором он учится, но на встречу не пошёл по идеологическим соображениям. И вот в этот моментон увидел новость о смерти Каддафи и сразу её сообщил у себя став первым. Так же можно ещё зарегистрироваться на закрытых сайтах, типа Лепры и копипастить все новинки к себе в бложек оттуда.
    3.Блогер должен иметь формальную должность, которая давала бы ему средства к существованию, но чтобы на ней ненадо было много или вообще работать, чтобы блогер мог профессионально бездельничать и вести свой блог.
    Так Доля формально продавец наушников, Навальный формальный адвокат, а Медведев формальный президент.
    0
    Медведев формально президент — это хорошо сказано..))
    +1
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий