Встреча жителей округа с и.о. заммэра Москвы Ликсутовым М.С. 4 сентября 2013

    +6

    Комментарии (8)

    RSS свернуть / развернуть
    С целью загладить вину, префектура опубликовала полную видеозапись встречи с жителями заммэра Ликсутова.
    Но это не снимет ответственности с должностных лиц префектуры, организовавших тайно предыдущую встречу 27 августа 2013 с руководителем ГЖИ Москвы Кичиковым О.В., специально обзвонив нужных людей — socgrad.ru/org/gazovaya_kamera_na_vdnh/blog/4198.html
    Просим пресс-службу префекта опубликовать видеозапись встречи жителей нашего округа с Кичиковым О.В. 27.08.2013г.

    Видео-протокол встречи жителей 04.09.13


    Хронометраж записи — 1ч. 21мин.
    +2
    Хочу дополнить комментарием и фотографиями.
    Мы приехали на эту встречу примерно в 19:30 и обнаружили вот такую картину


    на первых 3-4 рядах стульев были разложены белые листки бумаги, показывающие что эти места заняты. по залу ходила милая женщина одетая в светлый костюм, в руках она держала список и проверяла (отмечала) людей пришедших на встречу, так сказать «жителей» с заместителем Мэра. Когда мне дали слово я поздоровался со всеми присутствовавшими работниками управ, ДЕЗов, ГУ ИСов и прочих подрядных организаций)) По моей оценке на встрече РЕАЛЬНЫХ ЖИТЕЛЕЙ округа было не больше 20-25 человек.
    Помнится весной этого года я был на встрече жителей ЦАО с Маратом Хуснуллиным. Вот это была встреча так встреча! Жители обсуждали реальные вопросы, касающиеся округа. Тогда меня поразил тот факт, что Марат Шакирзянович знал примерно 85-90% тех объектов(адресов) которыми были не довольны москвичи.
    Вопрос к тем кто тоже был вчера на этом мероприятии: А у Вас какое сложилось впечатление от этой встречи?
    +3
    Было не больше 10 человек, половина из них муниципальные депутаты.
    +2
    А мне понравилась вот эта новость по итогам встречи:

    Спад пиковых нагрузок на Ярославское шоссе, реконструкция которого завершилась на днях, ожидается через неделю. Об этом сегодня заявил и.о. заместителя мэра, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов во время встречи с жителями округа. Участие во встрече принял также и.о. префекта СВАО Валерий Виноградов.
    Во время общения жители одного из прилегающих к Ярославке микрорайонов рассказали, что после того, как движение на обновленной трассе стало бессветофорным, появились новые сложности не только по основному ходу трассы, но и с выездом на шоссе, «возникают заторы, в которых приходится проводить немало времени».
    Всегда существует то, что я называю «эффектом нового объекта». Все едут посмотреть на него — даже те, кто мог бы проехать другим путем, — отметил Ликсутов.
    По его словам, «подобные проблемы сами по себе сходят на нет спустя несколько дней».
    — Через неделю наступит спад пиковых нагрузок, — пообещал и.о.заммэра.

    Третий день Ярославка и проспект Мира стоят намертво — вся Москва видимо приехала посмотреть на бессветофорную Ярославку
    +3
    Неделя прошла. 10 сентября, утро — Ярославское шоссе — за всю неделю после открытия самое продолжительное пребывание в пробке. «Эффект нового объекта» бьет все рекорды по его продолжительности. Почему нас так ненавидят???!!!
    +1
    Читайте внимательно!
    dtoiv.mos.ru/upload/protokol_svao_0409.pdf

    Пункт 6. Информация размещалась на сайте Правительства Москвы. Интересно почему Одиноков не пишет что меньше чем за неделю место встречи было изменено?
    Пункт 8. Одиноков считает что в зале было 312 человек! Ахахахаха!!! из них 215 жителей )))))))))))))))))))
    Пункт 11. Наиболее острыми вопросами считают безопасность пассажиров и реконструкцию Алтуфьевского шоссе. Не иначе теперь тут устроят грандиозную стройку с отмывом милиардов бюджетных рублей. Про АЛЕКСЕЕВСКИЙ район нет ни слова!!!
    Пункт 14. Упрочение позитивного имиджа кандидата на должность мэра Москвы ССС

    Господин Одиноков — это провал!!! и сделан он при непосредственном участии территориальных органов исполнительной власти СВАО!!! Ваша команда делает все возможное чтобы подставить Собянина! Странно что он этого не замечает, а может не хочет замечать?
    +3
    Доиграются скоро этот зампрефекта и его префект.
    Протокол без даты — липа!
    +2
    прочитал и офигел!
    готовлю письма.
    +2
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий