Слуги народа опять прячутся

Руководитель Департамента здравоохранения г. Москвы Голухов Г.Н. назначил встречу на 11.12.2013 в 19.00 с населением СВАО по адресу ул.Стартовая, д.4, ГБУЗ города Москвы «Госпиталь ветеранов войн № 3» с тем, чтобы обсудить тему перспектив развития системы здравоохранения в СВАО.
dtoiv.mos.ru/grafik_vstrech_s_naseleniem/arkhiv_grafikov_vstrech_s_naseleniem_v_2013_godu.php

Тема хорошая, актуальная, можно сказать, болезненная. Лично у меня, как жителя Лосиноостровского района, уже есть вопрос, перешедший в хроническую стадию. У нас никак не могут построить пристройку к районной 120 поликлинике. Обещало это сделать Управление делами Президента РФ, еще в 2004 году, в рамках инвестконтракта, в качестве обязательства перед Москвой за выделение 3 га озелененной общественной территории дома отдыха под строительство 3 многоквартирных домов, построенных для улучшении жилищных условий сотрудников УДП. Количество жителей района увеличивается, а ни одной новой поликлиники за это время не построено. И власти уклоняются от решения этой социальной проблемы (мы получили отписки и от главы управы Крамара В.И., и от Департамента здравоохранения Москвы, и от Москомстройинвеста, и от депутата Мосгордумы Портновой Т.А. — едро, конечно).
Сдается мне, что у жителей других районов СВАО тоже есть вопросы по системе здравоохранения в округе.
Вот только не сможем мы с вами попасть на эту встречу с населением. Потому что место встречи — Госпиталь ветеранов войн № 3, который славится особой режимностью. Он закрыт от свободного доступа людей. Попасть внутрь можно только навещая конкретных больных, по особому пропуску и в ограниченное время, причем, к одному больному единовременно может пройти не более 2 посетителей. Таковы правила.
Спросите об этом, например, заместителя главного врача госпиталя по кадрам, который является по совместительству местным депутатом — Самарина Владимира Ивановича, рабочий телефон 499 760 49 89.
Зачем же выбрали место, заведомо недоступное для жителей?
Что же вы опять прячетесь, уважаемые слуги народа?
    +10

    Комментарии (2)

    RSS свернуть / развернуть
    Гнусный расчет чиновника!
    +1
    А нам зачем перспективы обсуждать? У нас с их новой системой здравоохранения никаких перспектив и нет.
    +1
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий