Директором культурного центра ЗИЛ назначена Елена Мельвиль

Пост директора культурного центра ЗИЛ займет Елена Мельвиль, за которой прежде была закреплена должность исполнительного директора КЦ.
Соответствующее распоряжение подписал и.о. руководителя департамента культуры Москвы Сергей Капков.

В течение 2012 года Мельвиль вместе с Еленой Зеленцовой модернизировала культурный центр. Перед тем преподавала в Московской высшей школе социальных и экономических наук и в Школе-студии МХАТ. Также являлась директором по правовым и финансовым вопросам агентства «Творческие индустрии», а ранее финансовым директором Института культурной политики, сообщили в КЦ ЗИЛ.

В послужном списке Елены Мельвиль – разработка концепции культурной политики Пермского края, исследования по развитию творческих индустрий в России и реструктуризации бюджетного сектора в сфере культуры.

Добавим, что ранее должность директора ЗИЛ занимала Елена Зеленцова, которая в апреле была назначена на пост заместителя главы департамента культуры Москвы.
      0

      Комментарии (5)

      RSS свернуть / развернуть
      Присоединяюсь. Всё выше сказанное правда.

      черная кредитная история
      0
      Вкусно перекусить, встретится с семьей, установить дату начинания либо же спокойно уютно сопроводить вечер в уютной обстановке и хорошим прислуживанием обозначает своим посетителям ресторан нашей также экзотической кухни Кензо, что добродушно встретит любого гостя на высшем высоте и предложит едой самурайской и центральной готовки на личному преимуществом. выдающий ресторация Кензо, страницы которого клиент имеет возможность отведать на центральном ресурсе заказать пиццу, предлагает своим клиентам неординарные подачу Азии, исскусительные обычайные готовку западной стороны, японские суши также роллы, вариант всяческих питья, третье блюдо также иные деликатесы в умеренные расценки и с потенциальностью заказа на дом. У ресторане посетитель легко может организовать любой торжество, День рождения, корпоратив, пленум и иные вечеринки в частными предписаниями, также ресторан создаем веселые караоке наступающие выходные дни недели, 50% скидки, интересные игры собственно для клиентов, посиделки ото тысячу рублей с персоны, насыщенным гостеприимство также много чего иного лишь в заведении Кензо. Хорошо оторваться, отдохнуть, отведать еду также предаться веселью за приемлемыми kenzo-resto.ru/ расценок возможно только лишь у Кензо.
      0
      желаете первыми обозреть свежие серии чтимого сериала, обозревать предвыпуски и быть в пути всяческого происходящего у бытие ключевых героинь? в таком случае вполне приглашаем именно на сайт мировых сериалов и кинофильмов http://serialpro.net/248-volshebniki-zelenogo-kontinenta-1-sezon-1-seriya-iz-6.html, где посетители смогут безо фиксации смотреть сериалы также ленты у высоком особенности, а еще списывать их через torrent. на сайте пользователи можете легко обозревать старые кинофильмы также киносериалы 2015-двадцать шестнадцать года, ну и также осмотреть график афиш достаточно поджидающих сериалов следующего периода, обозреть предстоящий выпуск также прочесть предложения ото экспертов также юзеров. наш сайт представляет оценку телепрограмм также фильмов у характерном озвучивании ото Lostfilm, амедиа, Колд фильм, нью студио, Кураж Бомбей и подобных киностудиях. отобрать русские, иностранные, штатские, восточные, народные, бразильские и подобные сериалы смотрельщики смогут именно по указанным категориях: аниме, боевики, хронологические, сыщики, актерские, драматические, исторические, мистические, триллеры, домашние, высокоспортивные и другие, либо пробить название желаемого кино в ленте навигатора. Заходите и смотрите киноленты и фильмы у различное личное собственно для Вас время у отменном качестве на нашем сайте.
      0
      взять в аренду боер, тендер либо солинг безграничное долю часа в окружности семейства, коллег, близкого персоны за благоприятными пропозициями и доступными расценками клиент можете из пособием нашей компании чартер яхт в греции european yachts, которая является гласным посредником межнациональный организации Charter Navigator и предоставляет персональным заказчикам лучшую налаженность распределение блиндовых и моторных катеров, и иные типов корабля. У нас заказчик сумеете взять в аренду буер на пару времени, дней недели, две недели, также даже 4 недели всяческих размеров также высоты благоустроенности для ближних путешествий именно на несколько личностей также собственно для крупных мероприятий вроде Дня рождения или приема коллег. фирма с радостью делаем именно для пользователя боер по разных принятых условиях в приемлемую оплату, содержит в себя команду и шкипера, а также создадим пособничество у выборе судна, полный внутренний обозревание, планировку маршрутов на различных аодоемах разных уголках, зачисление необходимых документов для тура также иные формализм. На данном источнике заказчик мгновенно можете взять у хайринг катер у Сединенных Штатах Америки, Таиланде, Польше, Хорватии, Бельгии, Кипре, Эстонии, Германии, Карибах, Турции плюс других странах собсвенно для замечательного рекреации в открытом море.
      0
      ажурные изделия с всякого вещества всегда удовлетворяет мужской, ну а к тому же еще и девичий глаз, потому описанная искусная товар всегда владеет сбытом у разные периоды. Желаете удовлетворить собственного родного человека любезным неожиданностью в виде золотой цепочки, серьги, перстня, печатки или подобного изделия? в нашем ресурсе золотые православные кресты купить тут презентованы всяческие варианты товаров из серебра также золота, начиная ото стандартных украшений в итоге завершая столовым набором, металлическими сувенирами, брошками, запонками для рубашки, булавками и прочими составляющими, которые имеют возможность быть хорошим дополнением у наружности подарка к различного празднику. На портале продемонстрирован список более 3000 ювелирных продукций, цепочки к руке, сережки и колечка с сапфиром, балласом, бриллиантом и иными вставками камушками, вылитые знаки астрологическиз знаков, подвески, сервизные приборы и тому.подобное. всяческая представленную продукты, возможно, приобрести содейственно наш онлайн-маркета, что продает качественные товары 585 соответсвенно для золота ну и 925 для серебро проверки. Мы предоставляем долговременную удостоверение касательно всей товар, осуществляем быструю курьерскую услугу у любой пункт также радуем постоянных клиентов на длительности многих лет.
      0
      Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
      или добавить гостевой комментарий