Дом по адресу Проспект Мира 146

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, в доме по адресу проспект Мира 146, вернее в его половине, даже в трети, которая выходит на улицу Космонавтов был сделан капитальный ремонт, покрасили подъезды, поменяли стояки, покрасили фасад.

Планируется ли сделать тоже самое с оставшейся частью дома (выходит на проспект мира и на церковную горку). В какие сроки можно ожидать чуда оставшимся жильцам?

Заранее благодарю за ответ,
С уважением,

Игорь
    +6

    Комментарии (3)

    RSS свернуть / развернуть
    Этот вопрос можно выяснить в вашей управляющей компанииsocgrad.ru/org/dez_alekseevskij
    +1
    При капитальном ремонте дома (2007г) наш дом был разделен на 3 корпуса с литерами а, б, в. Непонятно как это могло произойти, учитывая что даже нумерация подъездов и квартир не изменилась. Далее сделали капитальный ремонт только только половины дома, потом корпуса исчезли и дом стал опять стал под одним номером. Проводилось все это когда главой управы была госпожа Фенева, а префектом И. Рабер.
    Мы запорашивали письменно в префектуре у господина Виноградова, когда будет доделан ремонт? В ответ нам сообщили, что ремонт выполнен выборочно в полном объеме.
    Как мне видится необходимо обращаться в прокуратуру, чтобы была проведена проверка и установлено куда делись остальные деньги, которые были выделены на ремонт. Говорят, что в 2007 году на Ярославской улице реконструировался бывший детский садик, который теперь превратился в жилой дом, где и живут бывший префект и ныне действующая в качестве руководителя администрации муниципальных депутатов госпожа Фенева.
    +2
    Манипуляции с адресом так просто не прошли.
    +1
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий