ВЕСЕННИЙ ФОТОРЕПОРТАЖ

Как уже писалось ранее, 19 марта 2014 года состоялась встреча главы управы Алексеевского района с населением. В частности, на этой встрече жительница дома № 13 по ул. Павла Корчагина обратилась с просьбой помочь решить вопрос с неправильно сделанными, а точнее не доделанными железными ограждениями, отделяющими газоны от тротуара.
По её мнению, организация, которая проводила работы по благоустройству двора, сэкономила на материалах, и сейчас остались участки земли, с которых разносится грязь по тротуару и подъезду. Глава Управы никак не отреагировал на просьбу жительницы привести газонные ограждения в надлежащее состояние. Я не поленился и наследующей день, связавшись с этой жительницей и вооружившись фотоаппаратом, выехал на место «происшествия». Картина, которая предстала моему взору, подтвердила все ее претензии. Вашему вниманию я предлагаю посмотреть свой фоторепортаж.













    +12

    Комментарии (4)

    RSS свернуть / развернуть
    gorod.mos.ru вам в помощь!
    +1
    Уже
    +1
    +1
    жительница конкретная дура.

    лучше бы занялась чем-то развивающим свой мозг, т.к. он у неё скис, если приведена «проблема», которая её волнует.

    не очень умно и «депутату совета депутатов» :) такой хренью заниматься! это детский сад!!!

    отгадка для тугих: чтобы штанину не испачкать когда идёшь во всю ширину с женой, ребенком и коляской о заборчик — сделан зазор.
    -1
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий