Префект потребовал ликвидировать незаконную торговлю у станций метро в СВАО

За ликвидацию мест несанкционированной торговли в Северо-Восточном округе будут нести ответственность сотрудники из числа руководства префектуры и главы управ. Об этом заявил префект СВАО Валерий Виноградов на оперативном совещании в пятницу.

— Я решил, что за самые «больные» точки они должны отвечать персонально, — сказал Виноградов. — Я очень хочу, чтобы руководство УВД по СВАО последовало моему примеру — если закрепить за каждым из таких мест конкретного офицера, ситуация кардинально изменится, — отметил он.
По словам префекта, наиболее острая ситуация с незаконной торговлей — возле станций метро «ВДНХ», «Алексеевская» (включая подземные переходы), «Бибирево», «Алтуфьево», «Медведково» и у железнодорожной станции «Лосиноостровская».
По словам Виноградова, этот вопрос будет на его личном контроле до тех пор, пока нелегальных торговцев не удастся выдворить с территории округа.
— Я требую навести порядок и буду возвращаться к этому вопросу постоянно, так как это характеризует власть, представителями которой мы являемся,- заключил глава округа.
    +4

    Комментарии (0)

    RSS свернуть / развернуть
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий