Институт общественных инспекторов по вопросам ЖКХ и благоустройства - обсуждаем

Институт общественных инспекторов по вопросам ЖКХ и благоустройства

Цитата:
В органах власти и подведомственных им организациям работают люди, которые не в состоянии оценить ситуацию, доложить важные вопросы руководителю, не проявляют инициативу, равнодушны, у них нет ценных мыслей и идей, они не в состоянии мыслить критически, не могут выполнять порученную работу качественно… и поэтому эта миссия будет возложена на общественников?

Так решите проблему – увольте неработающих.
В противном случае (ну если чиновники вдруг неравнодушны, имеют ценные мысли и т.д.) зачем общественникам дублировать их работу?
    +8

    Комментарии (5)

    RSS свернуть / развернуть
    Не все сразу.
    Подготовят грушу для битья из общественников и муниципальных депутатов, после чего можно сократить (повысить) районных чиновников и через порталы вернут поток жалоб обратно.

    +2
    В Одинцово придумали способ сделать город чище и красивее.
    В подмосковном Одинцово создано движение инициативных граждан за улучшение качества городской среды «Красивое Одинцово».

    Волонтерами движения для горожан сделан специальный сервисный сайт КрасивоеОдинцово.рф с целью исправления нарушений в сфере благоустройства.

    Теперь всего за 20 секунд каждый житель может отправить обращение по любой из множества городских проблем, тем самым дав старт её решению. Необходимо один раз зарегистрироваться на сайте. Потом можно отправлять обращения простым и удобным способом: достаточно прикрепить фотографию и отметить место на карте. После этого обращение автоматически направляется в администрацию города. Теперь у городских властей есть 30 дней, чтобы отчитаться о ходе решения проблемы.
    +1
    А кто у нас общественность?
    Назначенная властью общественность — она по определению не может быть независимой, так как существует при власти. Пример: Общественная палата и Народный фронт. Это марионеточная общественность, другую не подпустят.
    +2
    Завтра есть возможность прийти и быть реальной общественностью жителей — svao.mos.ru/ru/management/press/news/index.php?id_4=19618
    или опять за нас будут вещать сотрудники управ, гуисов и дезов, как в нашем округе все отлично!
    +1
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий