Строительство гостиницы «Ханой-Москва» идет по графику

Подходит к завершению первый этап строительства вьетнамского культурно-делового многофункционального центра с гостиницей «Ханой-Москва», расположенного на 94-ом км МКАД на пересечении с Ярославским шоссе, вдоль улицы Ротерта (СВАО города Москвы).

Строительство культурно-делового центра «Ханой-Москва» началось в декабре 2010 года. Этот многофункциональный комплекс будет включать в себя торговые площади, офисы, гостиничные номера и апартаменты, зону отдыха и развлечений. Комплекс, состоящий из 22-этажной гостиницы и здания культурно-делового центра, станет архитектурной доминантой района, своеобразными «северными воротами» столицы. Застройщиком-заказчиком выступает ООО «Инвестиционная компания «Инцентра», подрядчиком – ООО «СМУ-68».

Гостиница «Ханой-Москва» общей площадью свыше 91 тыс. кв. м входит в первый этап строительства. В составе отеля предусмотрены деловой центр, рестораны, спортивно-оздоровительная зона, торговая галерея. В жилой части, расположенной с 4 по 21 этаж, размещаются апартаменты от одной до четырех комнат со всеми удобствами.

По информации Управления надзора по СВАО Мосгосстройнадзора, в настоящее время на объекте ведется каменная кладка наружных стен (21-22 эт.), установка оконных блоков. Завершена прокладка инженерных коммуникаций со стороны МКАД, начаты работы по устройству вентилируемого фасада.

Строительство культурно-делового центра площадью 40,9 тыс. кв. м запланировано в рамках второго этапа. В настоящее время на этом объекте ведутся монолитные работы по возведению подземного гаража-стоянки.

Окончание строительства вьетнамского культурно-делового центра «Ханой-Москва» планируется на 2013 год.
    +6

    Комментарии (1)

    RSS свернуть / развернуть
    ИСПОРТИЛИ ЖИЗНЬ ЖИТЕЛЯМ РАЙОНА, НАШИ ДЕТИ НЕ МОГУТ ГУЛЯТЬ И СПАТЬ НОЧЬЮ, ПОЧЕМУ СТРОЯТ НОЧЬЮ ?????
    +1
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий