Встреча Мэра Москвы с депутатами местного самоуправления СВАО

18 апреля 2013 года состоится встреча Мэра Москвы Сергея Собянина с депутатами местного самоуправления районов Северо-Восточного административного округа.
    +10

    Комментарии (7)

    RSS свернуть / развернуть
    Очень любопытно. Может кто-то из наших «независимых» депутатов какие нить серьёзные вопросы сможет поднять…
    +1
    Не сомневайтесь, на подобных встречах все вопросы рафинированы и отфильтрованы.
    Формат встречи — кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.
    +1
    Простым смертным туда можно попасть?
    +1
    Понятно, что никак.

    А почему встреча с депутатами не проводится в самом СВАО?
    Мы бы тоже смогли подойти, например, к нашей префектуре. Или к гостинице Космос, где обычно снимается зал для аналогичных встреч.

    А почему мэр города не проводит встреч с населением и личных приемов?

    Мы очень бы хотели попасть к мэру для разговора и, поверьте, не стали бы просить ничего для себя, а просто хотели бы обсудить его работу и работу его подчиненных-чиновников.

    А то по ТВ мы видим, что премьер-министр хвалит его работу, а вот мы тут, внизу, ну никак не согласны с такой оценкой.

    Мы не понимаем, почему без нашего согласия в санитарной зоне жилых домов строят автостанцию в рамках ТПУ, в то время как возле северного входа в метро ВДНХ уже существуют и ничем не заняты огромные территории, еще в 50-х годах запланированные именно под транспортные развязки.

    Господин СОБЯНИН, ну пожалуйста, пригласите нас на личный прием — мы очень хотим услышать от Вас и Ваших подчиненных, почему огромные территории свободны и их не трогают, а автовокзал в санитарную жилую зону домов можно втискивать!

    Или нам нужно еще написать 2500 тысяч писем во все инстанции?
    +1
    «Господин СОБЯНИН, ну пожалуйста, пригласите нас на личный прием — мы очень хотим услышать от Вас и Ваших подчиненных, почему огромные территории свободны и их не трогают, а автовокзал в санитарную жилую зону домов можно втискивать»

    Те территории давно проданы достойным людям под мегапроекты мегазастройки.
    Только скажут обэтом после начала стройки, но это только напользу населению.
    +1
    Сегодня проезжая мимо ВДНХ увидел, что ТПУ заработало. На стоянке порядка 10 автобусов различных маршрутов. Предполагаю это ненадолго. Со временем, когда люди смирятся с существующей обстановкой, сюда переведут и все оставшиеся маршруты, дабы заполнить площадку полностью. Печально…
    +1
    Вы не ошиблись, еще вчера было 10 маршрутов, и 17 апреля глава Алексеевской управы официально озвучил эту цифру, а вот сегодня, сотрудник департамента транспорта Ивановский (прошу прощения, что не запомнила имя/отчество) сказал, что маршрутов уже 12.

    Сколько будет к осени и думать боюсь.

    Помню-помню пророчество:
    Your text to link...

    Парковок у транспортно-пересадочных узлов в СВАО станет больше

    Префект Валерий Виноградов осмотрел территории ТПУ округа


    Материал из газеты Звёздный Бульвар №1 (319) от 13.01.2013 PDF Все статьи номера К архиву номеров

    Территория для парковки автомобилей в районе транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) должна расширяться, мест, где можно оставить машину, должно создаваться больше. К такому заключению пришёл префект Валерий Виноградов во время субботнего объезда территорий ТПУ округа, как действующих, так и запланированных к сооружению. В частности, префект осмотрел территорию нового, только что построенного ТПУ «ВДНХ» на пересечении проспекта Мира и улицы Космонавтов. Площадь нового пересадочного узла – 8,5 тыс. кв. м, здесь уже смонтированы остановочные павильоны, оборудована диспетчерская, установлены туалеты.Сюда переведут 56 автобусных маршрутов, приходящих со стороны области и МКАД, которые сейчас останавливаются на проезде на другой стороне проспекта Мира, перед ВВЦ. По словам префекта, предстоит проработать вопрос, как использовать освободившуюся территорию.
    0
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий