Пугающая кадровая политика ЗАО Ведис Комфорт

Не понятно, что происходит с управляющими кадрами ЗАО Ведис-Комфорт, выглядит как пионерская организация, приняли и за плохое поведение исключили, ни кто ответственности не несет. Близиться, конец года и похоже он также как прошлый 2010 год с глубоким отрицательным балансом от экономической деятельности управляющей компании. Уже второй год компания покажет вдвое больший убыток по сравнению с предыдущим годом. Без объяснения в ноябре убрали генерального директора Яценко, а в декабре, похоже, и его заместителя Жебрак. Требую прокомментировать ответственных лиц в головной организации ЗАО Ведис Групп, неадекватные действия менеджмента на взгляд клиентов и жителей обслуживаемого ЖК.
    +3

    Комментарии (22)

    RSS свернуть / развернуть

    Ага, значит я была права, когда писала, что лёд тронулся!

    А откуда информация про Жебрак? на сайте она до сих пор указана как Заместитель Генерального директора по эксплуатации жилых комплексов. Хотя Яценко тоже убрали молча, ничего не объяснив, а новый Гендир до сих пор не сказал ни слова своим жителям 

     

    +2
    Яценко знатный хохол, вовремя смылся, Жебрак не успела.
    +1
    Яценко не сняли его повысили. Он теперь предсеседатель совета директоров.

    А новый ген. директор уже своё слово сказал
     

    Ходили жильцы дома 17к2 по Ак. Комарова
     new-marfino.ru/index.php?s=&showtopic=6562&view=findpost&p=131351
    0

    У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

    злобно =)

    От слов переданных через кого-то так легко отказаться, что это даже не интересно. Яценко вот хорошо начал, тему создал, улыбался с фотки… ))

    +1
    groover  Таки удобно постить ссылки, а не перепечатывать интернет?
    Или дурной пример влияет, ответ можно в личку
    +1
    Если его повысили, а недовольство жильцов при нём нарастало и компания была убыточна — то чего вообще ждать от этого комфорта? какие цели они для себя ставят? явно не комфорт жильцов и финансовое благополучие компании.
    +1
    Все понятно, тут уже управленцы Ведис Групп отметились, на лице явные признаки серьезных отклонений. Как думаете, такие люди какую компанию могут создать…
    +2
    Ведис Комфорт ищет нового ген.директора и нового управляющего в Марфино. ЗП гендиректора 350т.р., управляющего 180.
    Скоро говорят будет конкурс, может из жителей желающие будут? Тогда точно порядок наведут.

    +2

    Не наведут, но первый год по шапке за предыдущее управление получат с полна!
    Проблема выше, ЗАО Ведис Групп ставит таким образом задачу веДискомфорту, быть буфером а ее руководству мешками для битья.
    +2
    Зачем реальные кадры липовой конторе, банкротит ее скоро Ведис.
    Жебрак Вера — профессиональная актрисса. Ключевые кадры в управляющих компаниях от застройщика:




    +1
    Отзыв о работодателе «Ведис Групп»

    Может это когда то и была приличной конторой, то теперь это не так, объекты достраиваются, а новых объектов нет и не будет. Директор человек увлекающийся, сегодня его интересует стройка, завтра спорт, послезавтра фильмы. Людей набирают, зачем непонятно, на собеседовании врут, типа контора стабильная и есть объемы, на самом деле весь старый состав просто ушел, потому что снизили зарплату и невозможно работать с новым директором ОДУПС ГТ, быстрый выдвиженец азиатского типа, который даже не смотрит на тебя когда с тобой разговаривает. Им крутит и вертит зрелая амбициозная тетка, начальник СДО, бывший работник хлебозавода, которая пол дня занимается сексотничеством, остальную половину проводит в разговорах о своей личной жизни. Как они очутились на этом месте, большой вопрос.Наверное это одна из причуд Б., не иначе. За 2 месяца их работы в Ведисе уволился весь инженерный состав, включая руководителей проекта. Ничего личного не имею против хозяина этой компании, в других отделах все по другому, только в департаменте строительства такой произвол. Мое обращение к инженерам и экономистам, рекомендую не устраиваться туда на работу, объекты достраиваются, люди нужны туда максимум на полгода, кому-то надо их сдавать. Хочу еще лично пожелать начальнику СДО: Госпожа Ф., мне бы хотелось доработать и увидеть своими глазами, как Вас уволят от туда, Вас и вашего восточного руководителя.
    +1
    ШАРАГА
    +2
    Интересно, кого может пугать кадровая политика компании? Не смешите меня тем, что клиентам и жителям обслуживаемого ЖК есть до этого хоть какое-нибудь дело. Сообщение оставлено «доброжелателем» «Ведис комфорта», видимо конкурентом, переживающим о возможности усиления позиций на рынке из-за смены руководства. Жителям же важно, что бы УК в срок и в полном объеме выполняла взятые на себя обязательства. У меня, например, как у жительницы ЖК «Нахимово» претензий к УК нет. И, поверьте, какая фамилия либо национальность у директора УК не имеет никакого значения, пока УК нормально работает. А «Ведис комфорт» свои обязанности выполняет.
    -1
    кто вам сказал, что у Нахимовцев нет претензий к УК Ведис Комфорт? полная чушь! компания которая никогда не занималась ЖКХ! пообщайтесь с Нахимовцами и мнение у Вас изменится на противоположное! отвратительная компания! посмотрите на время работы сотрудников на в комплексе, где сотрудник по работе с жителями присутствует на Нахимово 3 дня в неделю, а в остальное время занимается другим объектом, попробуйте дозвониться до диспетчерской, попробуйте выяснить как начисляются платежи за коммунальные платежи и за что, только графа одн что стоит. по воле руководства компании оставили на балансе итп и сети(в МОЭК передавать не захотели) и все тепло потери вешают на жителей. поинтересуйтесь у Ведис Дискомфорта вписывали они хоть раз предписание строителям детсада за повреждение дорожного покрытия комплекса или почему на стройке нет мойки колес техники и вся грязь на территории, а как жители в прошлом году утопали в снегу?! Гов. А не компания! жаль одно, что большую массу жителей (а это более 1000 квартир) сложно сподвигнуть на действия, этим и пользуется Ведис дискомфорт
    +2
    Этим пользуются все кто умеет в своих интересах.
    0
    Ольга, у жителей ЖК Нахимово все впереди

    Ведис проверяют
    Ведис уже неоднократно штрафовали. В сентябре жители ЖК Марфино подают коллективный иск в суд.
    +1
    С чего-то не работают сразу 2 марфинских форума основной и запасной…
    +1
    Админ и владелец форума нюМарфино Slava666 он же Слава Р. испугался преследования со стороны управляющей компании Ведис по статье клевета, решил за жителей ЖК Марфино и выключил его на неизвестный срок.

    Публичное извинение Репина В.Н., перед УК и жителями ЖК Марфино

    УК ВК его взяло на понт липовым письмом.
    +3
    А это нормально — удалить ВСЮ историю переписки по своему желанию? Ноги ему поломать за это надо!!!
    +2
    -2
    чушь
    +2
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий