Театральный центр "Вишневый сад" начнет работу во втором квартале 2013 года

В центре столицы по адресу: Малая Сухаревская площадь, вл. 10/31, готовится к вводу в эксплуатацию Московский театральный центр «Вишневый сад», сообщили в Мосгосстройнадзоре.

Многофункциональный театральный центр представляет собой здание переменной этажности (5 — 8 этажей) общей площадью 18,1 тыс. кв. м с трехуровневой подземной автостоянкой.

На втором этаже предусмотрен зрительный зал на 360 мест с классической сценой и балконом на уровне третьего этажа. На четвертом этаже — двухсветный малый зал на 100 мест, трансформируемый в репетиционный и балетный классы. В соответствии с современными требованиями театр обеспечен гримерными и другими вспомогательными помещениями.

На первом этаже размещается кафе на 70 посадочных мест с отдельным выходом на улицу.

В подземной части предусмотрена автостоянка на 99 машиномест. В дневное время она может использоваться для парковки работников блока офисных помещений, размещаемых в здании, а в вечернее время — для автотранспорта посетителей театра.

Строительно-монтажные работы на объекте завершены. В подземной части ведется наладка оборудования и чистовая отделка помещений. В стадии завершения работы по фасадным системам. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2013 года.
    +2

    Комментарии (0)

    RSS свернуть / развернуть
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий