Колледж автомобильного транспорта строится в столице

В Северном административном округе ( район) строится здание колледжа автомобильного транспорта по адресу: ул. Вятская, вл.78.

Проектом предусмотрено строительство здания переменной этажности (3-5-9 этажей) с подвалом и тех подпольем площадью 9330 кв.м позволяющее проводить обучение 300 учащихся. Финансирование строительства осуществляется из городского бюджета, Заказчиком по строительству объекта является ЗАО «ТУКС-2», генеральной подрядной организацией ОАО «Монолитное строительное управление-1».

В настоящее время по объекту ведутся отделочные работы и прокладка внутренних инженерных сетей, завершаются работы по благоустройству и работы по устройству вентилируемого фасада.

В здании колледжа предусмотрено размещение обеденного, спортивного и зрительного залов, пищеблока, учебных кабинетов и лабораторий, фотопавильона, библиотеки и мастерских, также предусмотрены мероприятия по обеспечению доступности для маломобильных групп населения, учтена дополнительная ширина проёмов, пандусы, поручни, и маркированные парковочные места, рекреационные зоны, лифтовые кабины с необходимыми габаритами.
Ввод объекта запланирован на четвертый квартал текущего года.
    +1

    Комментарии (0)

    RSS свернуть / развернуть
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий