На востоке построили новое здание УВД, склад для Большого театра и корпус для стоматологического университета

За десять месяцев 2012 года на территории ВАО введено в эксплуатацию девять детских садов и четыре жилых дома. Всего в округе сдано 25 объектов недвижимости общей площадью более 570 тыс. кв. метров, сообщили в Мосгосстройнадзоре.

Сдано в эксплуатацию два многоэтажных жилых комплекса в Погонном проезде, вл. 1 и на бульваре Рокоссовского, многофункциональный жилой комплекс на ул. Мироновская, 27 и жилой дом в , кв. 1-2.

Жители округа получили в этом году физкультурно-оздоровительный комплекс (Кожухово, мкр. 6-7-8) и обновленную четырехэтажную школу на улице Златоустовской, д. 3, в которой после реконструкции обучение могут проходить до 825 школьников.

Для полицейских Восточного округа построено административное здание на 1-й улице Измайловского Зверинца, вл. 5А. Новый корпус на востоке Москвы готов и для Государственного медико-стоматологического университета им. Евдокимова. Он построен на ул. Кусковская, вл. 1А, стр. 4, 5. Для нужд Большого театра на ул. Плеханова, вл. 5А возведен производственно-складской корпус.

Новые детские сады построены на Лухмановской, Перовской, Амурской улицах, на Союзном проспекте, аллее Жемчуговой и в Измайловском проезде. Детские дошкольные учреждения готовятся принять малышей на улицах Медведева, Уткина и Большой Черкизовской.

Кроме того, построено два «народных гаража» на ул. Кетчерская, вл. 3-5 и ул. Жебрунова, вл. 4-6 и многофункциональный комплекс с подземной автостоянкой на Зеленом проспекте, вл. 62Д.

Тем не менее в округе еще продолжается строительство более 120 объектов.
    0

    Комментарии (0)

    RSS свернуть / развернуть
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий