Все нарушения по строительству спортзала в Теплом Стане будут устранены

Выявлены нарушения по качеству строительно-монтажных работ, технике безопасности и культуре производства в ходе осмотра специалистами Мосгосстройнадзора строительства спортивного зала для центра образования «Самбо-70» на ул. Академика Виноградова, 4Б.

Комитет выдал предписания об устранении нарушений и продолжает контролировать эту работу.

Проект строительства спортивного зала предусматривает возведение трехэтажного здания с подвалом и цокольным этажом, общей площадью порядка 13 тыс. кв. м. В спорткомплексе разместится спортивный зал с трибунами на 600 зрителей, а также — помещения для спортсменов, тренеров, судей и администрации. В подвальном этаже соорудят плавательный бассейн, зал для тренировок, а также обустроят служебные и технические помещения.

Спортзал и основное здание школы свяжет надземный переход на уровне второго этажа. На территории центра образования «Самбо-70» планируется оборудовать автостоянку на 40 машин.

Напомним, ЦО «Самбо-70» включает две общеобразовательные школы на 1200 мест и спортивную школу на 4 тыс. мест по специальностям: самбо, дзюдо, сумо, спортивные танцы, художественная гимнастика, скалолазание, бокс. Среди выпускников школы — трехкратные чемпионы мира Александр Михайлин, Игорь Куринной, бронзовый призер Олимпиады-2008 Дмитрий Носов.
    0

    Комментарии (0)

    RSS свернуть / развернуть
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий