На уникальной новостройке Москвы выявлены дефекты выполнения монолитных работ

Специалистами Управления по надзору за уникальными зданиями и сооружениями проведена поверка устранения выявленных ранее замечаний на объекте «Многофункциональный жилой комплекс. Квартал № 4» по адресу: улица Усачева, владение 11, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Четвертый квартал многофункционального жилого комплекса включает восемь жилых корпусов, с подземной автостоянкой на 620 машиномест, предприятия торговли и питания центральной зоны. В настоящее время на объекте ведутся монолитные работы на уровне 8-го этажа.

Застройщик: ОАО «Садовые кварталы». Подрядчик: ООО «Юнинова Констракшн».

В ходе проведения плановой проверки на объекте были выявлены дефекты выполнения монолитных работ.

После получения от застройщика извещения об устранении замечаний специалисты Мосгосстройнадзора провели повторную проверку и установили, что на объекте оперативно устранены все выявленные замечания. Подрядной организацией в целях устранения и недопущения таких нарушений впредь привлечена специализированная лаборатория по контролю качества строительных материалов, имеющая соответствующие допуски на осуществление работ в строительстве, для проведения испытаний бетона и других стройматериалов.
    0

    Комментарии (0)

    RSS свернуть / развернуть
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий