Реформа ЖКХ - Преступление без наказания

За 10 лет стоимость услуг ЖКХ выросла в 27 раз, а электричества в 20 раз.


Многие эксперты критикуют реформу ЖКХ, как неудачную. С точки зрения большинства населения, которое платит непомерную «коммуналку», это так. Зато начальники московских ДЕЗов, как, например, в Ясенево, могут позволить себе купить яхту за 3 миллиона долларов. Значит, для них эта реформа удалась? Бесконтрольность и криминал правят в «коммуналке». В Мурманской области возбуждены 10 уголовных дел по фактам коррупции в системе ЖКХ и топливно-энергетического комплекса. «Коммуналка» является одной из самых криминализированных сфер в стране. Это у нас «люди плохие»? Или сама система заточена на воспроизводство криминала в ЖКХ? Так что же делать? ЖКХ спасёт бизнес или возвращение государства в данную сферу?
«Горячую» тему обсуждали депутат Государственной Думы (фракция КПРФ), член комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Вадим Потомский, гендиректор предприятия «Юр-Экспресс» Игорь Измайлов, председатель Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере ЖКХ Андрей Широков и эксперт по вопросам ЖКХ Общественной палаты РФ Александр Козлов.
    +12

    Комментарии (1)

    RSS свернуть / развернуть
    Жители района Ясенево обнаружили на страничке Александра Корнеева (НАЧАЛЬНИК ДЕЗА ЯСЕНЕВО) в «Одноклассниках» фотографии на фоне роскошной яхты, которая называется «Александр К».


    Александр Корнеев считает, что это случайное совпадение, но жители думают иначе…
    Какое «случайное и счастливое» везение директору простого районного ГУП ДЭЗа найти на просторах модного подмосковного яхт-клуба роскошную яхту с названием, совпадающим с именем и фамилией Н.А. капитанскую шапку, наверное, ветром надуло?
    +4
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий