Встреча кандидата в депутаты Мосгордумы Михайловой Ю.Б. с жителями района Останкино 26 августа 2014

26 августа во дворе дома № 8 по Аргуновской улице состоялась встреча кандидата от партии КПРФ в депутаты Мосгордумы Михайловой Ю.Б. с жителями района Останкинский.

    +6

    Комментарии (6)

    RSS свернуть / развернуть
    Тут, конечно, ближе к народу, чем ЕдРо. Но какого ж рожна половина встречи об Украине, если мы выбираем Московскую думу?! Как же надоели все те, кто любую тему сбивает на Украину. Мы не в Украине, да и мнения у людей касательно Украины разные.
    Думайте о Москве!
    +1
    Приплыли! должны ли мы приложить хоть какие-то минимальные усилия чтобы капитал не одержал победу в нашей стране?
    Вы проспали 25 лет Это станция РФ! Тут капитализм уже 25 лет!!! АУ!!! Не дошло. Все кончилось в 1991 году.Пора пронутся
    +2
    Какие разные мнения? Что есть те, кто фашиков поддерживает? Кто одобряет уничтожение стариков, детей, мирного населения в общем? Тема об Украине сейчас самая важная. Важная потому, что Украина — последний оплот перед прямым вторжением западного империализма в нашу страну. Неужели Югославия, Ирак, Ливия, Сирия, Палестина и т.п. ничему нас не научили? Везде где идёт капитал рано или поздно начинает литься кровь. Так вопрос тогда отсюда: должны ли мы приложить хоть какие-то минимальные усилия чтобы капитал не одержал победу в нашей стране? Чтобы он не принёс на нашу землю кровь и слёзы миллионов? Почему Вы думаете фашисты немецкие и их наследники фашисты украинские с такой ненавистью и остервенением кидались именно на коммунистов?
    Да потому что именно эта идеологическая платформа противостоит их платформе — капитализму.
    Фашизм — дитя капитализма и только коммунистическая идеология способна его одолеть.
    История это убедительно нам доказала.
    -1
    Вы явно живете в параллельной реальности. Коммент выше, кстати, тоже адресован вам, а не мне. Тема Украины не должна касаться выборов в Мосгордуму, и точка. С точки зрения нормального москвича лучше тот кандидат, который сейчас костьми ляжет в Парке Горького, где идет масштабная вырубка всех взрослых деревьев, чем тот, который собирает вещи на Донбасс. Нам с этими депутатами еще потом четыре года жить и, если сейчас не включить мозги, сводить в гроб собственный город и свою жизнь.
    +1
    Кто решил, что не должна? Пользователь «Звёздочка»? Город Москва расположен вне границ России? Живёт вне её? Нет, он в границах России и его жизнь обеспечивается регионами (в Москве нет нефти, леса, рыбы и т.п.). И значит глобальные мировые проблемы, с которыми сталкивается Россия, проблема и Москвы тоже, как её составной части. Пойдём дальше. Откуда сегодняшние проблемы, которые мы наблюдаем на Украине? От олигархов конечно. От той экономической системы капитализма, которую навязали Украине и которую навязали и России также. Вы хотите, чтобы и в России олигархи и политически выражающие их интересы либералы создали такой же «майдан»? Нет? Тогда приложите немного усилий, чтобы не допустить их во власть. Наивно полагать, что выборы в Мосгордуму — выбор хороших и самостоятельных хозяйственников. Любые выборы — политическая акция. Не бывает самовыдвиженцев. Любой кто идёт на выборы, выдвигается той или иной партией, именно партия (пусть явно и не видно бывает) даёт ресурсы на ведение избирательной кампании (это немалые деньги). Выбрали Собянина. Выбрали не просто личность Собянина, а партию ЕР, которая его выдвигала (хоть он и шёл как самовыдвиженец), раскручивала, оплачивала весь его пиар админресурсом. Сейчас выбираетеи очередного «самовыдвиженца»? Подумайте, что стоит за его разговорами о «наведении порядка с мигрантами, пробками, экологией, коррупцией» и т.п.
    Украина сегодня — не отвлечённое понятие, а наглядный пример того, куда может завлечь обнаглевший капитал с его политической либеральной надстройкой страну и город Москву также. И тогда уже не важны будут те мелкие проблемы, которыми эти либералы завлекают избирателя, идущего к урне.
    А насчёт того, что мы при капитализме живём 25 лет. Это наша беда, а не победа. До 1991 года мы тоже при социализме жили несколько десятков лет. Однако, капитал провёл же контрреволюцию. В историческом масштабе 25 лет — такая ерунда, про которую в серьёзном разговоре и упоминать не стоит. Что нашей стране и людям эти 25 лет капитализма дали? Разорение и нищету, банкротство десятков тысяч предприятий и безработицу. Все сегодняшние проблемы Москвы, в том числе, проблемы которые создал капитализм за эти 25 лет. Что в советской Москве была проблема с мигрантами? Или с пробками? Или экологическая проблема стояла так остро? Или ЖКХ находилось в таком ужасном состоянии? Вот и надо думать кого выбирать, чтобы остановить это явление в корне, а не заниматься его косметическим ремонтом!
    0
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий