ПОЗОР!!! ЗАКРЫВАЮТ ДЕТСКИЕ САДИКИ! СОТНИ МАЛЫШЕЙ ОСТАНУТСЯ БЕЗ САДИКОВ!!

КАЛИНА Исаак Иосифович рапорядился закрыить несколько детских садов в подмосковье!!! сотни малышей не смогут ходить в садики а территории садиков будут распродаваться.
Остановите беспредел!!! Опять начался распил!!! И пострадают самые маленькие граждане государства!!!
За это надо наказать причастных!!!
    +4

    Комментарии (4)

    RSS свернуть / развернуть
    можно подробней
    +2
    Детский садик по адресу МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РАМЕНСКИЙ РАЙОН, КРАТОВО ДП, УЛ СТАРОМОСКОВСКАЯ, Д 12 № 861 закрывают как и многие другие в московской области принадлижащих Москве по распоряжению руководителя Департамента образования города Москвы КАЛИНЫ Исаака Иосифовича закрывают под невнятными придлогами. Сотни детей остаются без садиков а территории садиков будут разными способами продаваться. Территории садиков очень лакомый кусочек для таких людей как Калина Иссака и тех людей которые стоят за ним. Это преступление за которое надо сажать на каторгу!!!
    +1
    как связан руководитель столичного департамента с МО — mo.mosreg.ru/struktura/organizatsii/
    +1
    Данный детский сад как и многие другие в МО стоят на балансе Москвы и в них ходят дети из Москвы, подчиняются дет. сады Департаменту образования Москвы и приказ о закрытии подписан лично Калиной!
    В данный садик стоит очередь но Калина и его каррупционеры сначала дали приказ не брать детей в садик, хотя места в нем были причем можно было еще 60 детей принять!
    Теперь садик и вовсе закрывают! Причем Калина пытается сделать все по тихому, родителей оповестили 15 августа 2014 в словесной форме чтобы их детей в садике небыло до 23 августа 2014 года. Родители написали в местную газету написали В.В.Путину, С.С.Собянину но реакции пока нет!!!
    После писем только продлили на пару недель пребывание детей в садике до середины сентября!
    Многие детские сады в МО находятся на балансе Москвы и большинство из них как и №861 находятся в очень дорогих районах с большими земельными площадями и стоимость земли на данных территориях очень высокая! Для Калины Иссака это Эльдорадо! Для бедного учителя из Оренбургской области это шанс в жизни разбогатеть! И ему наливать на детей глубоко! После таких руководителей и его покровителей в России может начаться народный бунт!
    +2
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий