Медведковский лесопарк!

Уважаемые жители!

Помогите спасти Медведковский лесопарк (заказник Медведковский).
Наш парк разделили на куски, огородили территорию под строительство стадиона, будут осуществлять вырубку леса, а потом планируют сделать выезд на МКАД через улица Полярная. Нас хотят лишить полноценного места отдыха для нас и наших детей.

Публичные слушания прошли с грубейшими нарушениями.
Депутаты не защищают наши с вами интересы и принимают за нас с Вами решения, которые нанесут вред нашему с Вами здоровью и здоровью наших детей.
Все идет к тому, что наш парк будет уничтожен и буфер между МКАД и жилыми домами исчезнет. Дышать нам будет нечем.
Кроме того, люди близлежащих домов будут жить в состоянии постоянного стресса рядом со стадионом, трибунами и прожекторами, коммерческая жизнь которого будет начинаться после 20 часов.
Вступайте в группу в контакте «Медведковский лесопарк». Помогите всем жителям Северного МЕдведково.
      +4

      Комментарии (6)

      RSS свернуть / развернуть
      Вам никто не поможет, к сожалению. Не просите…

      Объединяйтесь и действуйте самостоятельно: соберите максмимальное колличество подписей, организуйте законный митинг.
      Не обращайтесь к депутатам, большинство из них- крохоборы.

      Помните: любое строителсьство на териитории прородных территорий незаконно.

      Напишите коллективом в Администрацию Президента РФ о недоверии местной власти, обратитесь в Генеральную прокуратуру по фатку захвата земель природного комплекса, обратитесь Общественную палату РФ и уполномоченному по правам человека.
      +1
      Спасибо большое за комментарий, особенно за предложение о недоверии к местной власти и остальное:) И главное, спасибо, за поддержку, Мы не сидим. сложа руки:)
      +1
      Коллега прав!

      Обязательно обжалуйте публичные слушания в суд. То, что шансов на успех практически нет- не имеет никакого значения. Климат может измениться в любой момент.
      В суде у вас будут два противника: Вашии оппоненты и, собственно сам суд, имеющий теплые взаимоотношения с органами власти.

      Чем активнее Вы начнете двигаться- тем лучше для Вас.
      +1
      Спасибо, мы все это понимаем и предпринимаем шаги в нужном направлении.
      +1
      Опишите пожалуйста ситуацию поподробнее. Я хоть и не депутат, и даже не кандидат, но житель района и притом живу на улице Сухонской — по-моему это последний пятачок зелёный у нас в районе остался. Ну и плюс я коммунист, член первичной организации КПРФ нашего района. У нас есть актив, можно митинг организовать, если тут и правда такое намечается как Вы описываете. Ну на худой конец пикет, если народа пока недостаточно из местных жителей. Если жителей наберётся активных человек 30 можно наших депутатов из Мосгордумы или даже Госдумы подтянуть. Придадим этому делу резонанс. К слову сказать, удалось же нам ведь сообща поставить местную власть на место, когда отбили строительство храма-отпевальни в пойме Яузы напротив нашей улицы. А в своём доме мы с соратниками через суд ликвидировали незаконное ТСЖ, навязанное нам нашим ГУ ИСом (тогда тоже никто не верил в наш успех). Напишите пожалуйста подробности этого дела если Вас не затруднит на адрес: patriot_medvedkovo@mail.ru. Постараемся помочь чем сможем.
      +1
      Отлично тогда провели мероприятие — socgrad.ru/org/note/app/28.html
      0
      Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
      или добавить гостевой комментарий