«День Государственного флага Российской Федерации».

Сегодня в России отмечается «День Государственного флага Российской Федерации». Выезжая утром на работу, я обратил внимание на фасад магазина «BILLA» (Рижский проезд 11). Зашел в магазин и показал охраннику, что флаг висит неправильно.


Охранник сказал, что не знает, кто так повесил этот флаг, и что он (охранник) уже сообщил администрации магазина на данное нарушение, а также пожаловался, что администрация не торопится его устранить. Выйдя из магазина, я позвонил в полицию, для ускорения этого процесса.
    +9

    Комментарии (4)

    RSS свернуть / развернуть
    Кто вешал флаг? Скорее всего районные дворники киргизы. Откуда им знать, как должен висеть российский флаг!
    +2
    Я не знаю кто вешал флаг, но на майских праздниках в этом году таких «перевертышей» было не мало! тогда написал заметку «Москва в оккупации»
    +1
    Чудесное превращение российского флага.«Перевоплощение» перевернули вверх ногами и получился Сербский флаг, только у них вместо нашего голубого цвета-синий. В этом году выпускники московских школ, из-за ошибки производителя, получили медали с флагом Сербии а не РФ. Естественно, все медали возвращены производителю. А в Москве, скорее всего, вешают флаги дворники или рабочие, поэтому все так и происходит. Нужно просто запомнить слово КГБ (красный, голубой, белый) и все будет нормально.
    0
    Вечером флаг висел правильно.
    +1
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий