Запрос у Главы муниципального собрания района Марфино Авдошкиной Зинаиды Николаевны информации по итогам публичных слушаний от 10 июля 2014

Протокол публичных слушаний по Проекту межевания территории квартала района Марфино, ограниченного: Ботанической ул., ул. Комдива Орлова, Гостиничным проездом, проездом № 1564а,
— был опубликован 26 сентября 2014 года на официальном сайте района Марфино и очень удивил своим содержанием.


Самой большой неожиданностью оказались 102 обращения (№ 259 — № 157 в приложении № 3 протокола) социально активных граждан микрорайона, которые посчитали своим долгом выразить свое СОГЛАСИЕ с пректом межевания после процедуры слушаний в письменной форме в противовес требующим ОТКЛОНИТЬ проект, как несоответствующий законодательству и нарушающий их имущественные права.
В связи с этими обстоятельством возник данный запрос.

    +12

    Комментарии (4)

    RSS свернуть / развернуть
    Нарисовали?
    0
    Промежуточный ответ Главы муниципального округа Марфино на выше представленное обращение от 10.10.2014г. получен 27.10.2014г. и представлен ниже:



    Успеет ли Зинаида Николаевна при таких темпах рассмотрения сформулировать ответ на обращение за 30 дней, т.е. к 10.11.2014г.?
    +3
    Префектура теперь главу муниципального округа мурыжит?
    +1
    Запрос главы муниципального округа Марфино З.Н. Авдошкиной к Председателю окружной комиссии В.Ю. Виноградову с просьбой предоставить в Совет депутатов муниципального округа Марфино, указанные в нашем заявлении документы для ознакомления, мы попросили выслать по электронной почте и получили вот такой документ:



    Ответ, полученный главой муниципалитета района Марфино З.Н. Авдошкиной от Председателя окружной комиссии В.Ю. Виноградова, состоит из листа с текстовым обращением к Зинаиде Николаевне и протокола электронной версии (см.http://marfino.mos.ru/presscenter/news/detail/1311319.html), заверенного печатью окружной комиссией СВАО и подписанного секретарем окружной комиссии Э.С. Топырик:



    Ответ Зинаида Николаевна выдала на руки 24 ноября 2014 в виде выше показанного протокола и текстового сопровождения:

    +2
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий