Новый корпус роддома на Соколиной Горе сдадут к концу ноября т.г.

     К концу ноября 2013 года планируется завершить отделочные работы и сдать помещения для установки современного медицинского оборудования в новом корпусе родильного дома инфекционной клинической больницы № 2 по адресу: 8-я улица Соколиной Горы в Восточном административном округе Москвы.

Как сообщили в Департаменте строительства, в ближайшее время будут объявлены торги на закупку медицинского оборудования, поставка которого намечена на начало весны 2014 года.
Дополнительный корпус роддома представляет собой трехэтажное здание с двумя подземными техническими этажами. Общая площадь объекта составляет 7 тыс. кв. метров. Новое учреждение сможет принять дополнительно 160 пациентов.
На первом этаже разместятся отделения приема и выписки больных: изолятор, кабинет ультразвуковых исследований, двухсекционный родово-операционный блок и другие. На втором — послеродовое отделение на 45 коек для инфицированных рожениц и отделение на 45 коек для новорожденных. На третьем — послеродовое отделение на 35 мест.
В настоящее время, выполнено устройство кровли, завершены строительно-монтажные работы по возведению корпуса и работы по вентилируемому фасаду и установке лифтов. Заканчивается монтаж внутренних инженерных систем (в том числе — установка умывальников, розеток, выключателей, часов, динамиков связи).
По окончании строительства и технологического перерыва будет осуществлена реконструкция существующего здания родильного дома. Все работы планируется закончить в 2014 году.
      0

      Комментарии (1)

      RSS свернуть / развернуть


      Скоро вступит в строй новый корпус роддома в ВАОЗаканчивается монтаж внутренних инженерных систем.
      0
      Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
      или добавить гостевой комментарий