ЮРЧИКОВ Александр Васильевич

ЮРЧИКОВ Александр Васильевич

30.05.1972 – 22.09.2016

22 сентября 2016 года, при тушении пожара по адресу: г. Москва, ул. Амурская, д.1, стр. 9 погиб заместитель начальника отряда по организации службы и пожаротушения — начальник службы пожаротушения федеральной противопожарной службы 22 пожарно – спасательного отряда ФПС по г. Москве полковник внутренней службы ЮРЧИКОВ Александр Васильевич.

Полковник внутренней службы Юрчиков Александр Васильевич родился 30 мая 1972 года в г. Киреевск Тульской области.

После окончания специальных курсов по подготовке среднего начальствующего состава в 1995 году был назначен на должность начальника дежурной смены 69 специализированной пожарной части. С 2012 года проходил службу в 22 пожарно – спасательном отряде ФПС по г. Москве проходил службу в должности заместителя начальника отряда по организации службы и пожаротушения – начальника службы пожаротушения 22 пожарно – спасательного отряда ФПС по г. Москве.

За время службы награжден медалями «ЗА ОТВАГУ НА ПОЖАРЕ», нагрудным знаком «За заслуги» и другими ведомственными знаками отличая МЧС России.

Во время службы Юрчиков Александр Васильевич пользовался уважением и заслуженным авторитетом среди сотрудников, был отзывчивым и доброжелательным человеком.

Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.
Управление МЧС по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве глубоко скорбит и выражает соболезнования родным и близким Александра Васильевича.
      0

      Комментарии (0)

      RSS свернуть / развернуть
      Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
      или добавить гостевой комментарий