Два года префекту не срок по делу строительства дорог в Марфино

На встрече с жителями 23 апреля 2014 года префект озвучил предложения инициативной группы жителей района сделанные на круглом столе в МГК КПРФ 18 мая 2012 года:


Видеопротокол круглого стола по строительству дорог в районе Марфино КПРФ 18 мая 2012 года:

    +7

    Комментарии (1)

    RSS свернуть / развернуть
    "Виноградов пообещал марфинцам 400 новых бесплатных машиномест
    Об этом заявил префект СВАО Валерий Виноградов на встрече с жителями района, которая состоялась сегодня в здании школы №1494 на Большой Марфинской, 1, корп.5.
    По его словам, для этого будет использован проезд №589, который идет за жилым массивом вдоль железнодорожного полотна. Первоначально его планировалось использовать для транзитного проезда автотранспорта, но эту концепцию решили пересмотреть.
    — Этот проезд мы сделаем внутрирайонным и максимально используем под бесплатную автостоянку. До 1 мая эту дорогу нужно промыть, а затем заасфальтировать, что даст району 400 новых парковочных мест, — сказал Виноградов.
    Префект отметил, что сложная ситуация с парковками в Марфине возникла из-за недоработки застройщиков. В свое время, построив жилье и социальные объекты, они не предусмотрели несколько тысяч мест для хранения личных автомобилей."
    +2
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий