Продленка за счет родителей учеников школы

Руководитель ГБО СОШ № 1494 о платной услуге «продленка»

    +8

    Комментарии (16)

    RSS свернуть / развернуть
    раскрыть комментарий[ причина: низкий рейтинг ]
    -3
    раскрыть комментарий[ причина: низкий рейтинг ]
    -3
    Внезапно в пятницу передали через детей уведомление срочно прибыть и заключить договор об оказании платных дополнительных услуг

    +2
    Цинично работают сотрудники школы 1494!
    В записи задали вопрос: «Как посмотреть договор заранее?»
    Ответ директора: «Договор мы еще не делали, мы еще не работали, потому что я хочу вначале показать его юристу, договор это такое дело, это денежное. Мы хотим показать юристам, почему мы его еще не делали потому, что мы хотим посмотреть сколько у нас, какая будет вот сейчас потребность родителей и мы в договоре все таки хотим прописать момент, вот мама задала вопрос, это мы задавали, можно ли использовать родительский капитал и многие такие нюансы, которые мы хотим в договоре прописать.
    Мы в первую неделю октября договор дадим.»
    +1
    Верно замечено, верх цинизма и неуважения. Передали договор отвратительного качества без его основной части вынесенной в то самое приложение.



    +1
    Суть договора свелась к формулировке «стоимость академчаса 25 руб.» за предмет «социализация и развитие», что не раскрыто и в приложении.

    +2
    На сайте школы опубликовано Положение о группах социально-педагогического развития в ГБОУ СОШ № 1494 без даты его подписания, в котором пункт 3.1. ссылается на Программу социализации и развития.
    +1
    После настойчивых звонков, на сайте школы появилась «программа социализации и развития»

    +1
    раскрыть комментарий[ причина: низкий рейтинг ]
    -3
    раскрыть комментарий[ причина: низкий рейтинг ]
    -3
    За первоклассников платят премии
    +2
    Мой ходил до 6 класса. Согласен с мнением, что устают детки там сильно. Лучше им конечно дома))) Но если выхода нет, то что делать. С 7 класса сын сам начал домой ходить.
    -1
    комментарий был удален
    комментарий был удален
    После заключения сделки могут возникнуть обстоятельства, пре­пятствующие исполнению контракта. Обстоятельства, возникающие в результате непредвиденных и неотвратимых событий чрезвычайного характера и влекущие неисполнение контрактных обязательств, при­нято называть форс-мажорными или следствием непреодолимой силы, т.е. препятствия, находящегося вне контроля соответствующей стороны контракта.
    Форс-мажорные обстоятельства могут возникать у любой стороны контракта, но вполне очевидно, что они гораздо чаще возникают у продавца. Нередко продавец стремится включить в контракт возможно более широкий и неисчерпывающий перечень событий, которые могут воспрепятствовать исполнению его обязательств, а также могут ис­пользоваться им как формальное основание для невыполнения обяза­тельств, если по каким-либо причинам ему стало невыгодно исполнять контракт.
    +1
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий