Префект СВАО проведет личный прием жителей Алексеевского района

Префект Северо-Восточного Административного округа Валерий Юрьевич Виноградов проведет личный прием жителей Алексеевского района. Прием пройдет в управе Алексеевского района 4 сентября 2015г. в период с 16.30 до 18.00 в помещении управы, по адресу: проспект Мира, дом.104.

Справки по телефону: 8-495-620-28-20

    +7

    Комментарии (4)

    RSS свернуть / развернуть
    Дмитрий, замечательное предложение префекту! А то огромного аппарата префектуры не хватает, чтобы элементарно отслеживать жизнь в округе( в Алексеевском р-не особенно!
    В старые добрые времена это звучало, как «А префект-батюшка и не знает»)))
    +1
    Да никто из наших мармеладных депутатов Алексеевского района не придет, кроме самого Малкина, так как освистают их.

    Все в курсе, как наши плюшево-мармеладно-зефирные муниципальные депутаты Алексеевского района в этом году отчитывались о своей работе за предыдущий год — перед 3-дневными выходными, в пятницу в 18-00 вечера и одновременно по нескольким адресам по несколько штук.

    Вот если бы они свою энергию и придумки как отмазаться от жителей, которые их избрали, направили на дело в районе, а не на попытки спрятать свою, на мой взгляд, бездеятельность, то может быть больше было бы дела и не было бы почти социального взрыва в отдельно взятом районе.
    +2
    Все депутаты — бюджетники на крепком крючке у системы( под началом Марии Антоновны)))
    Вот, если Виноградов начнёт хоть на тысячные доли процента реализовывать свои обещания, данные 26 на встрече, то появится надежда на какую-то самостоятельность депутатов. Дмитрий такую самостоятельность давно демонстрирует, но даже свои его слегка подвинули при делёжке к голосованию.
    +1
    +1
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий