Депутат Ануфриева Елена Сергеевна против творчества народного артиста Марка Розовского?

Депутат Ануфриева Елена Сергеевна


Люди!
Как вы относитесь к неучу врачу? Или к учителю, который купил диплом? Правильно, плохо, от них могут пострадать сотни людей!
А как вы относитесь к дуракам и неучам депутатам? Никак?! А зря! В Госудуме от их решения может пострадать целая страна, на городском уровне – город, а на муниципальном – район! Поэтому, депутат-дурак, страшнее неуча врача!
Я хотел, надеюсь в последний раз, коснуться темы депутата муниципального собрания района Южное Медведково Ануфриевой Елены.
12 февраля 2015 состоялось заседание депутатов муниципального собрания, на котором отчитывался перед депутатами глава управы.
Депутат Ануфриева высказала претензию главе управы. Отгадайте какую! Готов спорить на любую сумму, не отгадаете!
А претензия звучала так – Почему полгода назад, на день города, на Певческом поле выступал ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР «У Никитских ворот» режиссера и драматурга, НАРОДНОГО АРТИСТА РОССИИ, ЧЛЕНА СОЮЗА ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИИ, ЧЛЕНА РЕДАКЦИОННОГО СОВЕТА ЖУРНАЛА «ТЕАТРАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ», ЛАУРЕАТА ПРЕМИЙ ЗА ЛУЧШУЮ РЕЖИССУРУ, С 2000 ПО 2002 ГОД – ЧЛЕНА КОМИССИИ ПО ПОМИЛОВАНИЮ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЧЛЕНА ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА МОСКОВСКОГО БЮРО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА, АВТОРА СЕМИ КНИГ И БОЛЕЕ ДВУХСОТ ПУБЛИКАЦИЙ О ТЕАТРЕ, ЧЛЕНА РОССИЙСКОГО ПЕН-КЛУБА МАРКА РОЗОВСКОГО! Ануфриева возмущалась, что песни, которые пелись, вредят психике детей…… Не хочу повторять всю ахинею, которую несла «депутат». Посмотрите видео и сами все увидите. Люди освистали Ануфриеву, дали ей понять, что проблем в районе много, эти проблемы нужно решать, но, кажется, эти проблемы Ануфриевой до лампочки, а вот творчество Марка Розовского, Ануфриева считает себя вправе обсуждать. Кто Ануфриева? Неудавшаяся артистка? Неудавшийся депутат? А кто такой Марк Розовский?!!! Все постановки утверждаются Министерством Культуры, но Ануфриева считает себя более знающей, чем министерство Культуры.
Я надеюсь, здесь многие выскажутся о творчестве Марка Розовского и о деятельности Ануфриевой.
Ануфриева Елена сама фотографируется с сигаретой, выкладывает все это в соцсетях и считает это нормальным, а творчество Марка Розовского, где по сценарию используется реквизит сигареты, считает недостойным. Двойные стандарты?
Да, извиняюсь! Ануфриева пришла и привела жильцов с Молодцова на заседание «решать» вопрос по стоянке. Но, я утверждаю, она пришла и привела жильцов не решать вопросы, а привела жильцов, чтобы использовать их!
Объясню:
— на Молодцова 1А сносят стоянку и на их месте построят городскую стоянку. Чтобы воспользоваться этой стоянкой, жильцам через МФЦ нужно оплатить пользование стоянкой. Как к этому относиться?! Я, лично, считаю, что решать вопрос со стоянкой должны были сами жильцы!
— на стоянке нет договора аренды земли, вернее он был, но закончился. Договор город не продляет. Обращу внимание – ДОГОВОР ПРОДЛЯЕТ НЕ УПРАВА, А ГОРОД! Управа здесь вообще не причем!
— Если управа не в состоянии продлить/заключить договор аренды т.к. это лежит вне зоны юрисдикции управы, то спрашивается – на фика, депутат Ануфриева притащила этих людей на встречу с главой управы??????
Правильно! Или она не в чем не разбирается (Поэтому, я считаю, что депутат-дурак, страшнее неуча-врача?) или, как я думаю, она провоцирует жильцов и использует их, как пешки в свой работе. А, как я думаю, депутат провокатор, страшнее депутата, который ни в чем не разбирается.
Что нужно было сделать НАСТОЯЩЕМУ депутату? Организовать собрания собственников (ст. 45, 47 ЖК РФ), устроить публичные слушания и направить депутатское обращение с приложенным протоколом собрания (общественных слушаний) и с подписями граждан на имя Собянина Сергея и Ликсютова Максима. В этом обращении должно быть донесено решение, которое было принято на собрании. Но Ануфриевой это не надо, Ануфриевой надо не решить проблему, а пошуметь и …… и все.
Мне кажется, депутат Ануфриева не понимает, что делает т.к. за нее до сих пор думает ее мама… Скорее всего, ее мама, Ануфриева Ольга пишет все речи своей дочке, а та лишь озвучивает то, что пишет ей мама. На заседании мама депутата, писала заметки, которые в дальнейшем, скорее всего, будет озвучивать ее дочка.
Почему депутат Ануфриева реально не старается помочь жителям, а лишь выискивает тех, у кого есть проблемы и приводит их в управу? Элементарно! У семьи Ануфриевых был клуб «Импульс». Аренду и коммунальные они не платили, хотя деньги с детей собирали. Да, договора аренды у них тоже не было. Но лафа закончилась, в этом помещении организовали бесплатный для детей муниципальный клуб «Олимп». Ануфриевы все суды проиграли, вернуть Ануфриевым помещение управа юридически не может т.к. не обладает такими полномочиями. Но, что начинают делать Ануфриевы? Как я думаю, Ануфриевы просто низко начинают мстить управе. По моему представлению Ануфриевы жителей использует в своей мести управе, вот и вся правда. Теперь знайте, обращаясь к Ануфриевой вы не получите решение вопроса, а она вас «накрутит», приведет в управу и все ваши крики поснимает на свой фотоаппарат. А дальше … а дальше все, вы свою роль выполнили.
Противно, писать об Ануфриевой. На этом я прекращаю о ней писать. Народ не дурак и видит то, что собой представляет этот «депутат». Сама Ануфриева замечает, что все меньше и меньше жителей ее поддерживают. Потому что обмануть народ нельзя, можно обманываться только самому!
Елена Сергеевна! Сейчас приближается 70-летие великой Победы, есть много других дел, давайте не скандалить, а работать. Не устраивать свои шоу на собраниях, а идите на контакт и совместно со всеми сделайте что-то полезное. Народ это заметит и поддержит Вас. Ну а если вы собираетесь только скандалить, использовать в своих скандалах жителей, снимать все это на свой фотоаппарат, ТО ЛУЧШЕ СЛОЖИТЕ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ ДЕПУТАТА, ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНО И ПОЛЕЗНО ДЛЯ ВСЕХ.

P.S. 16.02.2015 Председатель комитета по гостроительству и местного управления Портнова Т.А, собирала в Мосгордуме депутатов муниципального собрания по 12 избирательному округу. Также туда была приглашена и депутат муниципального собрания Ануфриева Елена Сергеевна, которая там сказали примерно следующее, что депутаты муниципального собрания не включают ее в комиссии и вообще с ней не дружат и она будет подавать в суд, чтобы ее включали в комиссии и все к ней по другому относились. Как в детском саду, когда ребенок жалуется родителям, что в песочнице с ним дети не дружат т.к. он бяка. Интересно, что скажет суд? Обяжет депутатов муниципального собрания включать Ануфриеву в комиссии и лучше к ней относиться? А может самой Елене Сергеевне следует задуматься, почему ее все игнорируют и не любят?
    +23

    Комментарии (29)

    RSS свернуть / развернуть
    В кто вам из МГД информацию об Ануфриевой слил?
    +5
    Мне о заседании в МГД рассказал один из депутатов на букву «З», не с района Южное Медведково, который там присутствовал. Как сказал «З», он был шокирован высказыванием Елены Сергеевны, и ему она напомнила обиженного ребенка.
    +2
    раскрыть комментарий[ причина: низкий рейтинг ]
    -3
    Нет, Собянин передал! Один из жителей производил съемку видеокамерой, которую он прикрепил на стуле при помощи штатива-струбцины.
    +6
    раскрыть комментарий[ причина: низкий рейтинг ]
    -10
    1. Если хотите такого диалога, то сообщите здесь свое имя, например Ольга А., а дальше поговорим на равных
    2. Приведите пример клеветы. Мои слова подтверждает видео. Или вы не верите словам Ануфриевой Елены, которые вы слышите? То, что она говорила в МГД, тоже соответствует действительности, спросите у нее об этом сами. Или спросите сами депутатов муниципального собрания на следующем заседании. Или позвоните им по телефонам, которые вы найдете на сайте муниципалитета. Приведите пример клеветы?
    3. Публично Ануфриевой претензии высказать? Какие? Не говорить глупости в МГД? Не осуждать Марка Розовского? Так народ публично ей сказал свое фе! Еще раз посмотрите видео. Я доношу до народа то, что говорит депутат Ануфриева. А народ пускай сам решает, нужен ему такой депутат или нет. А вы уходите от безосновательных оскорблений к конкретному разговору и постарайтесь здесь доказать народу, что Ануфриева Елена Сергеевна достойна быть избрана депутатом в следующем созыве. А пока вы видите, что высказывания Ануфриевой о Розвоском, жителями было не поддержано. Так?
    4. На Ваши оскорбления, я отвечать не буду. Мне очень жаль, что в команде депутата Ануфриевой есть люди, которые умеют только оскорблять. Это унижает Елену Сергеевну т.к. она не должна набирать в свою команду людей, способных только на ругательства и оскорбления.
    +8
    Ох, очередная жёсткая тема? Таких минусов в комментариях, как в предыдущем посте я давно не видел)))
    +1
    Немножко не так. Минусы ставят одни и те же люди из команды Елены Сергеевны, которые в Соцграде зарегистрировались под разными именами. Это видно по их IP-адресам. Обратите внимание, они не вступают в диалог, т.к. им нечего сказать, а просто ставят минусы, чтобы скрыть мои ответы на них. Здесь же они поступят так же. Поэтому прошу оппонентов в диалоге доказать Вашу правоту. Если, конечно, им есть что сказать. Пока они поступают трусливо и не порядочно, уходят от диалога, ставят минусы, чтобы скрыть мои комментарии.
    +9
    раскрыть комментарий[ причина: низкий рейтинг ]
    -11
    раскрыть комментарий[ причина: низкий рейтинг ]
    -3
    Вопросов нет! Приведите примеры работы и тех РЕЗУЛЬТАТОВ, которых добилась депутат Ануфриева.
    +10
    раскрыть комментарий[ причина: низкий рейтинг ]
    -3
    раскрыть комментарий[ причина: низкий рейтинг ]
    -8
    раскрыть комментарий[ причина: низкий рейтинг ]
    -4
    раскрыть комментарий[ причина: низкий рейтинг ]
    -8
    Да что вы ерунду говорите? Как не стыдно! Марк Розовский гений! А кто вы, чтобы обсуждать его творчество?????????
    Почему, ругающие «Песни нашего двора», не ругаете вашу даму с сигаретой????????????????????????????
    +8
    раскрыть комментарий[ причина: низкий рейтинг ]
    -4
    А может хватит бульдозером сносить выставки! Вы публично распространили заведомо ложные сведений, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию», т.е. вы оклеветали театр «У Никитских ворот», я сообщу Марку Розовскому об оскорблениях, которые вы театру нанесли публично. Т.е. совершили преступление, предусмотренное ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Также, вы такое преступление совершили в отношении Никиты Михалкова, Олега Табакова, Олега Басилашвили, Чуриковой. По IP-адресу выяснят ваш компьютер и, одним словом, ждите сюрпризов в виде судебного иска. А от себя добавлю, не смейте оскорблять никого, кто вам не нравиться! Не смейте осуждать творчество тех, с кем вы не согласны! А если что-то утверждаете, то имейте доказательства!
    +7
    А у Вас есть доказательства, что это все Шапошников организовал? Нету? Значит Вы опять совершили преступление, предусмотренное ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. В суде фактом Вашей вины будут Ваши публикации. Установить по IP- адресу Вас не составит труда. Елена Сергеевна Вас не защитит, и поверьте мне, как сотруднику, преступников никто не любит и от них сразу все отказываются.
    +9
    комментарий был удален
    комментарий был удален
    Советую всем посмотреть ролик на youtube с тем самым выступлением Государственного театра «У Никитских ворот», прежде чем делать выводы по поводу претензий депутата Ануфриевой Е. к господину Крамару. Позорище еще то. www.youtube.com/watch?v=UYtc3zsQFq8
    0
    комментарий был удален
    Занималась в Импульсе 5 лет. Спасибо большое педагогам клуба и, в частности, Елене Сергеевне за воспитание и счастливое детство. Денег кстати я не платила! Но благодаря школе, которая у нас была, я получила бесплатно навыки и знания, которые по сей день меня кормят и дают мне работу. Очень жалко, что клуба больше нет.
    Я уже давно выросла, но в медведково у меня еще остались две младшие сестры и брат. Грустно, что у них не будет того, что было в моем детстве.
    0
    Дарья как же Вам повезло, что каким то чудным образом Вы бесплатно занимались в ИМПУЛЬСЕ… В моем же детстве, не получилось там заниматься, а очень хотелось так как это был самый близкий «кружок» к нашему дому, НО мы туда не попали, так как там ЗА ВСЕ БРАЛИ ДЕНЬГИ, а у нас многодетная семья и не могли позволить себе. Родители нашли в нашем районе бесплатный «кружок» но подальше от дома.
    -1
    А в моём детстве тоже был бесплатный кружок, это было в 1998 году. Но это только в советское время это делалось искренне. А в 1998 году оказалось что кружок бесплатный а подарки сотрудникам кружка в новый год или 8 марта дарили за наш счёт. Собирали и под заказу покупали холодильники и телевизоры тренерам и ещё всякую хрень. Не дашь деньги сразу выживали из групп, говорили не перспективный ребёнок. Вот вам и бесплатно, упыри своё вырывали у родителей таким образом. Вот до перестройки действительно было бесплатно и учили качественно, старшие братья рассказывали.
    0
    Интересные люди, а почему собственно в капиталлистической рыночной экономике что-то должно быть бесплатно? Вы голосовали за представителей которые построили рынок. А теперь вам подавай бесплатно. Нельзя быть чуть-чуть беременной. Рынок — плати за всё! Мы же ведь все крутые, современные, продвинутые, понтовые, успешные, стильные, конкретные! А платить не желаем? Или не можем? Тогда нужно признаться что все мы нищие? Никто не хочет быть нищим? Тогда надо платить ребята! И это походу — реально! Мы ведь состоятельные люди, правда…
    0
    9 апреля 2015 года — вещает «гражданинка Иванова», между прочим, член партии «Яблоко»
    yudenich.ru/content/batalon-azov-nikakogo-otnosheniya-k-fashizmu-ne-imeet-eto-podrazdelenie-iz-smelyh-i
    0
    Чиновница призналась что не любит Советских героев, она любит Гитлера…
    www.ridus.ru/news/183318
    0
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий