номер темы: 2422

В районе Печатники решили ликвидировать муниципалитет


Депутаты района решили ликвидировать муниципалитет. По их словам, причина заключается в дублировании функций муниципалитетов и управ. Как рассказал телеканалу «Москва 24» автор идеи, депутат района , нововведение поможет и сэкономить денежные средства, и уменьшить число чиновников. По его мнению, на самоуправление это повлияет лучшим образом, и проблемы местных жителей будут разрешаться быстрее.
  • MosInfo
  • 31 декабря 2012, 19:10
+2

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Реформа муниципального самоуправления в — видео в трех частях:





+1
ну да, если депутаты сейчас работают на общественных началах, то теперь они хотят работать за деньги, а так называемые сэкономленные деньги пойдут депутатам, в чем экономия, я так и не понимаю.

Есть Федеральные законы, есть решение Конституционного суда, есть Международная конвенция о самоуправление — почему депутаты решили их нарушить — это большой вопрос?
+1
Добавление комментария
Ваше имя
Введите цифры и буквы:


Введите текст комментария



* Вы не авторизованы на Соцграде. Мы рекомендуем зарегистрироваться на портале, или войти, если вы уже зарегистрированны.
Гостевые комментарии, а также комментарии, оставленные через соц. сети не дают возможности полноценного и удобного общения.