номер темы: 2425

Пешеходный переход-дорога жизни!

Добрый день! Хочу обратится к вам с проблемой пешеходного перехода на варшавском шоссе на участке выезда из Щербинки у свеофора. Мы живем в старой Щербинке, а школу и детский сад дети посещают в новой Щербинке. И вот каждый день нам с детьми приходится преодолевать ДОРОГУ ЖИЗНИ — поток машин несущихся по Варшавке в темноте, т.к. фонари вдоль дороги не работают очень давно. Конечно пешеходный переход существует, это бледненькие полосы на дороге и сбитый знак пешеходного перехода заботливо воткнутый кем-то в сугроб снега. Помимо всего пешеходный переход начинается из ниоткуда и упирается в зеленый забор на этом и останавливается. Помогите, пожалуйста с решением нашей проблемы, ведь получилось так, что обратится незнаешь к кому, пешеходный переход пересекая Варшавское шоссе ведет нас из НАО в ЮЗАО и этот путь нам с детьми приходится преодолевать два раза в день. СПАСИБО!!!
    +3

    Комментарии (1)

    RSS свернуть / развернуть
    Прикладывайте фотографии, орформим запрос в ГИБДД.
    +1
    Добавление комментария
    Ваше имя
    Введите цифры и буквы:


    Введите текст комментария



    * Вы не авторизованы на Соцграде. Мы рекомендуем зарегистрироваться на портале, или войти, если вы уже зарегистрированны.
    Гостевые комментарии, а также комментарии, оставленные через соц. сети не дают возможности полноценного и удобного общения.