Рейтинг
0.00
голосов: 0
27 декабря 2014 12 мая 2013

На публичные слушания представляется проект ГПЗУ с обосновывающими материалами на размещение пристройки к основному зданию МГФСО СК «Свиблово»

Оповещение о проведении публичных слушаний

На публичные слушания представляется проект градостроительного плана земельного участка с обосновывающими материалами на размещение пристройки к основному зданию МГФСО СК «Свиблово» по адресу: ул. Седова д. 12а стр. 1.
Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции по адресу: Москва, ул. Летчика Бабушкина, д.1, к. 1, (здание управы), 1 этаж.
Экспозиция будет открыта с «06» мая 2013 года по «19» мая 2013 года. Часы работы: в рабочие дни — с 10:00 до 18:00, в субботу – с 10:00 до 15:00, на выставке будут проводиться консультации по теме публичных слушаний.
Собрание участников публичных слушаний состоится 28 мая 2013 года в 19:00 часов по адресу: 129329, г. Москва, 1-ый Ботанический пр. д. 2 (ГБОУ Средняя образовательная школа № 297).
Время начала регистрации участников с 18:30.
В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:
— записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
— выступления на собрании участников публичных слушаний;
— внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
— подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
— направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.
Номера контактных
Читать дальше ...
+5
18 апреля 2012

Завершён проект реконструкции поймы Яузы

Разработан проект реконструкции поймы Яузы. Как рассказал первый заместитель главы управы района Алексей Прокудин, территория от Игарского проезда до Кольской улицы должна полностью преобразиться, — сообщает «Звёздный бульвар».
— Мы планируем устроить там освещение, — говорит Алексей Александрович, — оборудовать детские и спортивные площадки, построить смотровую площадку, проложить терренкур — сеть пешеходных дорожек с местами для отдыха, Зимой по ним проложим лыжные трассы. Кроме этого, приведём в порядок пруд на Кольской улице, укрепим его берега.
0