Гаражи уже разбирают, а этому суду конца и края не видать

Конституция и государство гарантируют нам защиту прав человека. Так ли это на самом деле? Сейчас происходит вот что: В центре Москвы, в районе Марфино, между новым микрорайоном и железной дорогой, есть официальный гаражный кооператив, «Кашёнкин Луг» — 300 капитальных гаражей, который рекетируют коррумпированные чиновники, что бы уничтожить капитальные гаражи и использовать освободившуюся землю, для других целей. Включена технология психологического изматывания людей, что бы заставить их бросить собственность, не выплачивая им ни копейки.



В то время, как тянутся судебные разбирательства, сначала в Останкинском суде, а теперь в городском, с явной валокитой и бюрократией, бригады со строительной техникой кранами вырывают ворота гаражей и вывозят гаражные плиты и блоки. Имущество, которое люди не вывезли, оказывается на улице. Даю телефон человека из управления кооперативом, его звать Рашид 8-903-580-31-71 и телефон члена кооператива, который не сдается и отстаивает свой гараж и право уважать человека и его собственность, Анатолий 8-916-405-23-44. Адвокат Лосев Игорь Анатольевич, который представляет интересы членов кооператива в суде, видимо не справляется с этим делом. Нужна настоящая защита, правовая и моральная поддержка тех, кто еще не сдался, что бы привлечь к настоящему ответу воров и проходимцев. Захватив этот кооператив преступники пойдут дальше и найдут новую жертву. Вспомните, тоже самое было с Московским поселком Речник. Почему продолжается этот беспредел? О каком правовом государстве нам рассказывают, когда такое происходит в Москве, да ещё на кануне выборов Президента РФ? Где госструктуры, которые обязаны заниматься этими вопросами? Кто наведет порядок??? Я думаю, что кандидат в Президенты, который защитит права одного человека, сможет защитить всю страну. Пусть покажет себя. Хватит кормить нас обещаниями и одевать на глаза розовые очки, мнимого благополучия, в реальности нам жить становится невыносимо. Когда будут конкретные дела? Люди узнаются по делам, а Президенты по людям, которых они сумели защитить от зла. С уважением Сергей.
    +8

    Комментарии (16)

    RSS свернуть / развернуть
    Гаражи ваши сносят.Каждый стоит по лимону.Потом вам их за миллион и продадут где нибудь в гаражном кооперативе.итого минус 2 миллиона рублей
    +1
    Судиться с властью бесполезно.Архитектура нашей власти сверху вниз(тоталитарное общество)При этом еще и безнравственное
    +1
    судится да. законных путей решения вопроса нет. правильно на форуме префектуры кто-то из наших написал: Марфино — территория анархии. позор.
    +1
    ГСК «Кашенкин ЛУГ» построен в 1984 году по разрешению префектуры СВАО и по согласованию с «РЖД» РФ. РЖД за согласование получило 10 % гаражей ГСК. В 2003 году бывший префект СВАО И.Рабер передала земельный участок, на котором расположен ГСК «Кашенкин Луг» Федеральной власти, распоряжение это незаконно, городской землей имеет право распоряжаться Правительство Москвы, но не как не Префект. Также бывшего председателя ГСК гр-на Зюкина заставили подписать с РЖД кабальный договор № 6, об этом председатель не уведомил ни одного члена кооператива о существовании такого договора. По этому договору РЖД имеет право предъявить требование об освобождении земли, без выплаты компенсации. На данный момент ГСК фактически уничтожен с помощью «Останкинского» суда, руками иностранных рабочих, которые работают в «ООО Афина Паллада». Данная фирма зарегистрирована в г. Новосибирске.
    Мой гараж незаконно вскрыт 06.04.2012 г. Мною подано в ОМВД «Марфино» более 10 заявлений с просьбой возбудить уголовное дело по факту хищений кооперативной собственности ГСК. Полиция бездействует. Останкинская Прокуратура признала решение, об отказе в возбуждении уголовного дела, незаконным. Власть фактически нарушает постановление Правительства Москвы, принятое в марте 2011 г., где сказано, что ни один гараж, находящийся на территории Москвы, не будет снесен без выплаты компенсации, которую платить владельцам гаражей, никто не желает. Фактически правительство РФ, совместно с Правительством Москвы объявило «войну» владельцам плоскостных гаражей. Об объявлении войны была опубликована статья в газете «Звездный бульвар» октябрь 2010 г. В интервью Префекта СВАО И.Рабер.
    За мою правозащитную деятельность сотрудники управы «Марфино»: Сичкаренко, Кантер и секретарь подали в ОМВД «Марфино» заявление, порочащее мою честь и достоинство, в ответ на это мною было подано встречное заявление в «Останкинскую» Прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело по факту «клеветы», в ответ на которое Прокуратура бездействует.
    +1
    Положите сюда заявление в прокуратуру о клевете, вместе подумаем.
    +1
    На месте снесенных гаражей, на сегодняшний момент, уже строят автостоянку «Гранит», которую зарегистрировали, по данному адресу, 2 года назад.
    +1
    Вообще да, Пётр Андреич конечно получается захватывает место законных жителей.
    +1
    Кто такой ПА, хозяйственник на арбузятниках. Стоянку незаконно воткнула префектура СВАО через подставных, такую в Останкино уже снесли.
    +1
    ПА-это Петр Далецкий, сторож автостоянки, он же председатель автостоянки «Гранит», он же менеджер по строительству автостоянки, он же «вор», под его руководством похищена собственность «ГСК Кашенкин луг»руками сотрудников(рабов, пленных), приехавших на работу со Средней Азии, Дагестана и работающих в «ООО Афина-Паллада», «ООО Дор-Инж39»(строят дороги в Марфино и грабят гаражные боксы)Автостоянка «Гранит»уже построена на 99 %, на земельном участке, где ранеее был расположен «ГСК Кашенкин Луг». Гаражные боксы ГСК Кашенкин Луг якобы мешали строительству 4 пути РЖД Москва-Санкт Петербург. Фактически они мешали строительсту автостоянки.
    +1
    Так что, Петр работает сразу во всех этих организациях?
    +1
    Руководству ГСК Кашенкин Луг было давно известно о сносе гаражей, еще до появления ПА. Я сама чуть не купила гараж в этом ГСК, но благодаря связям в РЖД во время остановилась, т.к. согласно постановлению РЖД все эти гаражи шли под снос — гаражи были установлены на зоне отчуждения ж/д, т.е земле, принадлежащей РЖД. Так что не надо здесь разводить демагогию о том, какой «вор» человек ПА.
    +1
    Кто тебе сказал о том что это собст.РЖД!!! если бы так было то и суда бы не пришлось разводить! Поговорила бы с теми у кого гараж был несколько лет и о том что они КУПИЛИ ЗЕМЛЮ ПОД БОКС!!! Поддерживаю тех кто говорит «вор»
    -1
    Чего тут говорить, документ на землю опубликуйте.
    +2
    У меня там гараж… был точнее… каждому владельцу бокса, кто надеялся на то что их не снесут дали книгу о том во сколько оценили каждый бокс… Пока мы платили за оценку и за адвоката надеясь на лучшее, наши гаражи безжалостно сносили! А эти чиновники не думают о нас! Мало кто выигрывал аналогичные суды… У кого денег больше тот и прав!!!
    +1
    Задним числом, все правы — жизнь.
    +2
    вы спросите от куда они? ЯВНО НЕ МОСКВИЧИ! ЖОПОЙ СВОЕЙ ВСЁ ХАПАЮТ БЫДЛО!!!
    +1
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий
    Документ