Выборы в Московскую городскую думу 2014

Меня зовут Денис, мне 27 лет. Я родился и вырос в Москве, в Бибирево.
У меня высшее образование, я инженер-эколог по специальности. С 2006 года я постоянно работал. В магазине Leroy Merlin там пошли мне на встречу и разрешили работать только по выходным. По будним дням я учился в университете, а по выходным работал в магазине. В 2008 году я закончил университет, и стал работать постоянно, создал автоматическую систему описания товара, которую используют во всех магазинах Leroy Merlin по всей России. В 2010 году меня повысили и назначили менеджером отдела.
На работе я познакомился со своей будующей женой, и у нас родилась дочка. В Мае ей будет 2 годика. В 2012 году я уснул за рулём и попал в автокатастрофу. Сейчас я сижу на больничном, мне дали 2-ю группу инвалидности, ещё на 1 год (до Марта 2015года). Но жизнь продолжается! Буду заниматься проблеммами здравоохранения, социальной защиты, молодёжи и спорта.

Если сказать обо мне одним предложением, то: Сижу на больничном, воспитываю дочурку, занимаюсь спортом.
    +4

    Комментарии (2)

    RSS свернуть / развернуть
    Приходите на выборы, голосуйте!
    +1
    Мы представляем общественное объединение р-на Лианозово «Наше Лианозово» Объединила нас безграмотная власть с маниакальной одержимостью добивающаяся уничтожения наших озеленённых территорий (планируемого к созданию ландшафтного заказника Лианозовский — расположен по обе стороны от Череповецкой улицы, бульвара вдоль Череповецкой ул. и… далее бульвара вдоль ул.Лескова у Вас в Бибирево) Речь идёт о безумном и ничем не обоснованном проекте строительства линии скоростного трамвая из пос Северный до ст. Лось Трасса пройдёт по бульварам наших районов и части заказника у нас в Лианозово.
    Здесь на Соцграде размещена часть наших обращений и инфр о наших проблемах. Если Вам будет интересно — мы готовы к сотрудничеству.
    +1
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий