номер темы: 2682

На территории Останкинского мясокомбината задержано более 100 мигрантов

Более ста мигрантов из Узбекистана и Таджикистана задержали на территории Останкинского мясокомбината сотрудники уголовного розыска УВД по СВАО. Информация о том, что на территории мясокомбината, расположенного по адресу Огородный пр-д д.18, незаконно проживают и работают десятки граждан из стран Средней Азии, поступила в полицию из оперативных источников.
Как выяснилось, узбеки и таджики проживали они в отдельно стоящем двухэтажном здании. Там была оборудована столовая, молитвенная комната, душевая. Почти все приезжие не имели регистрации и разрешения на работу на территории Российской Федерации. Медицинских книжек у них тоже не было, что не мешало им трудиться в различных цехах мясокомбината. Во время проверки документов выяснилось, что один из задержанных проходит по делу о грабеже, совершенном на территории Бутырского района.
Как сообщили «Звёздному бульвару» в пресс-службе УВД по СВАО, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 322 УК РФ — организация незаконной миграции.
    • Lexx
    • 19 февраля 2013, 16:35
    • 80
    +2

    Комментарии (1)

    RSS свернуть / развернуть
    Мясокомбинат забыл выписать премию, УВД напомнило.
    0
    Добавление комментария
    Ваше имя


    Ваш E-mail
    Не обязателен, но если вам кто-то ответит - вам придёт уведомление. Не публикуется.
    Введите цифры:


    Введите текст комментария



    * Вы не авторизованы на Соцграде. Мы рекомендуем зарегистрироваться на портале, или войти, если вы уже зарегистрированны.
    Гостевые комментарии, а также комментарии, оставленные через соц. сети не дают возможности полноценного и удобного общения.