Власти столицы объявили конкурс на строительство левоповоротной эстакады на пересечении Профсоюзной улицы с улицей Генерала Тюленева в ЮЗАО

Власти столицы объявили конкурс на определение технического заказчика строительства эстакады на пересечении Профсоюзной улицы с улицей Генерала Тюленева в Юго-Западном округе г. Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Департамента строительства города Москвы.

Проектом предусмотрено строительство левоповоротной эстакады-съезда с улицы Генерала Тюленева на Профсоюзную улицу (в сторону центра) с учетом пропуска движения общественного транспорта и ликвидации существующего светофорного объекта.

Протяженность эстакады составит 227 метров, на ней будет организовано две полосы для движения автотранспорта в одном направлении. Также планируется расширить улицу Генерала Тюленева до 10,5-11,25 метров.

В сообщении указывается, что в данном районе с июня прошлого года ведется строительство двухуровневой транспортной развязки на пересечении Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей, завершить которое планируется летом 2013 года.
    +2

    Комментарии (0)

    RSS свернуть / развернуть
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий