#Анонс

В системе МЧС России большое внимание уделяется развитию спорта. Ведь в условиях ЧС каждая секунда может стать решающей. От физической подготовки, ловкости, смелости часто зависит судьба человека.
«Пожарная эстафета» на льду, приуроченная к году Пожарной охраны и в честь приближающегося «Дня Спасателя» сплотит коллектив, зарядит энергией посетителей катка.
Мероприятие принесет массу эмоций не только у участников, но и простых посетителей катка, которым посчастливиться стать частью «Пожарной эстафеты». Ведь все привыкли видеть людей в форме и боевой одежде, при выполнении своих обязанностей, а тут они рядом, в непривычной для всех обстановке. Любой желающий сможет сфотографироваться с огнеборцем и оставить себе на память уникальные фотографии. Надеемся, что с годами это мероприятие повысит свою актуальность, и продолжит сплочение нашего большого и дружного коллектива.
Основная цель праздничной эстафеты — приобщать посетителей к физкультуре, спорту, здоровому образу жизни, активному отдыху.

Мероприятие состоится 22.12.2016 г. в 11.00 ч. на территории катка ВДНХ.
Аккредитация на данное мероприятие в отделении нештатной пресс-службы Управления МЧС по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве по телефону:
+7 (968) 121-17-76 Марина Лапенко
      0

      Комментарии (0)

      RSS свернуть / развернуть
      Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
      или добавить гостевой комментарий
      Документ