CONNECTION_ERROR

Квалификационные звания

На днях в ФГКУ «22 пожарно-спасательный отряд ФПС по г. Москве» прошел прием сдачи нормативов по присвоению квалификационных званий сотрудникам пожарно-спасательного отряда.
Классность пожарным присваивается при подаче заявления от кандидата, рассматриваемого на заседании квалификационной комиссии. В состав квалификационной комиссии, под председательством заместителя начальника 22 ПСО ФПС по г. Москве Андрея Комиссарова, входило девять человек начальствующего состава.
Квалификационная комиссия проводит всестороннюю проверку знаний и умений кандидата на присвоение соответствующего класса квалификации по заранее подготовленным вопросам, а так же создает оптимальные условия для определения уровня профессиональной и физической подготовки.
В зависимости от уровня профессиональной подготовленности, стажа и показателей оперативно-служебной деятельности присваиваются следующие классы квалификации: « мастер», «специалист 1 класса», «специалист 2 класса», «специалист 3 класса».
Из пятидесяти двух человек личного состава – четырнадцать подтвердили квалификацию «мастер» и тридцати восьми было присвоено новое квалификационное звание.
      0

      Комментарии (0)

      RSS свернуть / развернуть
      Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
      или добавить гостевой комментарий
      Документ