Встреча В. И. Ресина с населением

29 января, с 12:00 депутат Государственной думы ФС РФ, советник мэра Москвы В.И.Ресин проведет прием населения по частным вопросам в решении жилищных проблем, по вопросам строительства храмов и общестроительным вопросам. Запись по телефону: 8(495)787-38-39 или электронной почте: resin.рriemnaja@mail.ru


Общественная приемная депутата расположена по адресу: 117393, г.Москва, ул.Профсоюзная, дом 78, строение 1 (рядом со станцией метро «Калужская»).

Такое объявление появилось на сайте префектуры Юго-Западного округа.

Ни для кого не секрет, что к программе «200 храмов» многие москвичи относятся, мягко говоря, неоднозначно, ведь чаще всего под эти храмы выделяют участки на особо охраняемых природных территориях, вырубают последние деревья в скверах или строят храмы очень близко к жилым домам. Неудивительно, что на эту встречу хотят попасть многие активисты, чтобы задать вопросы по столь острой теме. Однако выяснилось, что сделать это не так просто.

При попытке отправить письмо на указанный адрес resin.рriemnaja@mail.ru приходит ответ, что «адрес электронной почты указан некорректно» (позднее выяснилось, что писать нужно сюда: priemnaya@v-resin.ru).

Запись по телефону ещё более замысловатая. Вот что рассказывает жительница Юго-Западного округа, попытавшаяся зарегистрироваться на встречу:

Трубку берет некая г-жа Гусь, которая всего лишь принимает звонок о том, что граждане хотят записаться на прием. Потом с Вас требуют кучу персональных данных, вплоть до индекса, с сомнительной целью! Оказывается, позже Вам должен перезвонить помощник, который и скажет, записаны или нет Вы на прием к Ресину.
На мой недоуменный вопрос, зачем для этого звонка помощнику нужен мой адрес, а уж тем более индекс, г-жа Гусь ответила, что у нее «установленная форма записи на прием». Тогда я уточнила, что, следовательно, на ПРИЕМ я уже записана! Ан нет, говорит г-жа Гусь. «Ждите звонка помощника Ресина».


По всей видимости, людей с неудобными вопросами на этой встрече не очень-то и ждут…
    +6

    Комментарии (0)

    RSS свернуть / развернуть
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий