Для жителей северо-запада столицы работает выставка градостроительных проектов

Выставка «Градостроительное развитие северо-запада Москвы» продлит работу еще на две недели. Такое поручение дал префект СЗАО Владимир Говердовский в связи с огромным интересом жителей округа к экспозиции.

Как сообщили в префектуре СЗАО, выставка открыта в окружном выставочно-маркетинговом центре на ул. Народного Ополчения, 33. Здесь любой желающий может ознакомиться с актуальной информацией по всем строительным объектам, которые уже есть или в ближайшее время появятся на карте округа.

Экспозиция состоит из нескольких тематических частей. В их числе — стенды, представляющие жилищное строительство, развитие спорта и здравоохранения, проекты строительства Северо-Западной хорды и реконструкции Волоколамского шоссе, а также итоги и перспективы градостроительного развития каждого из восьми районов Северо-Западного административного округа.

Посетители выставки могут получить подробные разъяснения о градостроительных проектах от специалистов и представителей органов власти разного уровня.

Первоначально предполагалось, что выставка продлится два дня. Однако в связи с огромным интересом, который вызвала экспозиция у посетителей, работа будет продлена еще на две недели. Такое поручение 17 февраля дал префект СЗАО Владимир Говердовский на выездном заседании коллегии окружной префектуры. Затем в выставочно-маркетинговом центре будет организована постоянно действующая экспозиция, посвященная перспективам строительства в округе.
    0

    Комментарии (0)

    RSS свернуть / развернуть
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий