Наш проект "СОЦГРАД" почему то вызывает в Марфино ужас управляющих компаний и коммунальщиков.





Удивительное дело, но похоже тенденции «худших» традиций российского чиновничества администрация нашего сайта ощутила недавно на себе. Несколько дней назад при съемке передачи «Наш город» корреспондент ТВЦ попросил прокомментировать администраторов нашего сайта концепцию и принцип работы нашего ресурса. Пока съемочная группа налаживала камеры и выбирала нужный ракурс для съемки, все участники событий подверглись буквально атаке странных «охранников» которые пытались помешать съемке, ссылались на заместителя директора управляющей компании Веру Бенсионовну Жебрак. Дело дошло до того, что участник съемочной группы Алексей вынужден был объясняться по телефону с госпожой Жебрак, и объяснять ей, что в соответствии с законом о СМИ группа не обязана отчитываться и получать разрешения на съемку, тем более, что готовился сюжет об обратной связи жителей с коммунальщиками и администрацией района посредством нашего интернет ресурса. Казалось бы, это выгодно всем? Но странная реакция руководителя данной управляющей компании невольно порождает вопрос: — им что, заняться больше нечем? Уважаемая госпожа вместо того, чтобы решать коммунальные и территориальные проблемы, силовыми методами пытается вмешаться в работу СМИ? У неё много свободного времени? Она хочет препятствовать работе СМИ, принадлежащих правительству Москвы? Она озабочена своим имиджем в информационном поле? Для чиновника ее уровня лучший имидж — это чистые тротуары, хорошо вымытые подъезды, работающие коммунальные сети. Теперь будем более пристально следить за деятельностью госпожи Жебрак и этой управляющей компанией, а пока смотрим ролик…
    +6

    Комментарии (8)

    RSS свернуть / развернуть

    Понятно почему охранники не успевают разбираться с неправильно припаркованными машинам — у них оказывается так много важных дел… ИДИОТЫ!!

    А ведис комфорт боится — значит есть чего, вот через СМИ и надо на них воздействовать!

    +2
    Останкино рядом, ТВ за радость поработать на соседней улице. Охрана — роботы, идиоты менеджеры Ведисов. Есть тема о закрытии вьезда по Б.Марфинской в 52 микрорайон в нарушение прав, без объяснения причины.
    +1

    спасибо, делайте больше роликов и репортажей
    и вообще надо сливать эту УК, некомпетентная она. 

    +1
    После получения собственности договор с Ведис-Комфорт утрачивает силу, т.к. вступает ЖК РФ. УК с недоуправленцами уже в прошлом, готовим конкурс среди УК на управление нашими домами. ДЕЗ для многих вариант, там и с субсидиями нет проблем, и дотацию на консьержей моментально оформляют.
    +2
    Я тоже хочу поблагодарить создателей и разработчиков проекта. Проект нужный. Но, мне представляется, что у вас есть возможность(сайт ведь создан при поддержке правительства Москвы) предоставлять марфинцам официальную информацию от структурных подразделений московской власти. Вот, например, дороги Марфино 51, порылись в Ин-те, разместили выдержки из документации, в которых есть, как сами сознались,«путаница». Наверное можно попросить соответствующие структуры дать официальный ответ — сколько этапов строительства, сроки строительства в целом и каждого этапа и т.п.
    +2
    Похоже ролик записал и выложил житель 52го микрорайона.
    +1
    запись вероятнее всего выложил администратор, поскольку она находится в теле его сообщения, а вот вероятно снял и предоставил эту запись «доброжелатель» из числа обласканных услугами УК «Ведис комфорт» :-)  Бысто таки жители микрорайона установили связь с админами этого ресурса. Воистину! -«Управдом-друг человека!» :-) 
    +1
    Клоуны, что тут добавить? Префект Виноградов бегает от жителей, журналисты газеты «Звездный бульвар» потихоньку сливают префекта. А сами развлекаются в дорогих питейных заведениях. С музычкой. Охранники и полицаи это лишь роботы, которые пытаются отработать для галочки. Да и те, боятся объектива телекамер.
    Ваш проект «СОЦГРАД» нужен, потому что можно увидеть мнение любого жителя. Личное, не предвзятое мнение человека.
    +2
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий