#51 - водосчётчики

новая
Подскажите, при каких условиях мне поставят водосчётчики в квартире за деньги города?
  • 09 апреля 2012, 12:26
  • ja_lo
+2

Комментарии (1)

свернуть / развернуть
Видимо управа в Отрадном слишком занята.
Вот информация
Покупка и установка квартирных водосчетчиков оплачивается из местного бюджета жителям квартир
1. находящихся в собственности города, то есть неприватизированных;

2. приватизированных, собственники которых получают субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг;

3. приобретенных в собственность по основаниям, отличным от приватизации (например, при купле-продаже, по наследству или в дар), собственники которых получают субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг;

4.в которых зарегистрированы по месту жительства инвалиды и участники Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов из числа лиц, указанных в подпункте 1 пункта 1 статьи 2 и статье 4 Федерального закона № 5-ФЗ от 12.01.95 г. (согласно постановлению правительства Москвы № 406-ПП от 29.05.07 г., в редакции постановлений правительства Москвы № 638-ПП от 30.06.09 г., № 818-ПП от 21.09.10 г.).
0
  • avatar
  • Alex
  • 12 апреля 2012, 12:39
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Документ