Рейтинг
0.00
голосов: 0
29 января 2014

Бой Руслана с Головой

Смотрите – скучно не будет.


Догадайтесь с трёх раз, где профессиональные природоохранители, пропагандисты экологической культуры, а где простые обыватели, не отличающие пестик от тычинки.
И будет ли на Особо охраняемой природной территории – парк Останкино, самый большой в Европе скейт-стадион, самая большая в Европе автостоянка или самый большой стыд и позор в области охраны природы.
+10
18 июля 2013

Земельный участок в границах парка «Москворецкий» будет освобождён от незаконных построек


Земельный участок, расположенный в границах природно-исторического парка «Москворецкий» на северо-западе столицы, будет освобождён от брошенных незаконных построек.

Проблема была обозначена в ходе совместного осмотра территории Москворецкого парка и.о. руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы А.Кульбачевским, и.о. префекта СЗАО Москвы В.Говердовским, муниципальными депутатами района Строгино и местными жителями.

После обследования территории парка специальной комиссией было установлено, что на данном земельном участке площадью 1,7 га размещены металлические контейнеры, деревянные бытовки, навесы, летняя столовая, лодки, катера и другие плавсредства. В результате Департаментом природопользования и охраны окружающей среды было принято решение о сносе данных сооружений и освобождении территории от
Читать дальше ...
+3