Варшавское шоссе будет реконструировано до Подольска

Департаментом строительства города Москвы по итогам конкурса определена подрядная организация на выполнение проектных работ по реконструкции участка Варшавского шоссе от проектируемого проезда 728 (дорога на Щербинское кладбище) до обводной дороги на город Подольск.

Победителем конкурса объявлено ОАО «Мосинжпроект», которому в течение десяти месяцев после подписания контракта предстоит запроектировать реконструкцию существующих и строительство новых дорожных объектов на участке Варшавского шоссе протяженностью 4,8 километра.

На магистрали запланировано строительство левоповоротных съездов с Варшавского шоссе на улицу Маршала Савицкого, на проезд 728 и на дублеры шоссе в область и в центр. Также должны появиться съезды на проезде 728 (левоповоротный на Варшавское шоссе в сторону области) и на дублере Варшавского шоссе (правоповоротный на проезд 728). Планируется построить эстакаду на улице Маршала Савицкого и 4 надземных пешеходных перехода.

Проектировщику необходимо предусмотреть строительство боковых проездов с восточной и западной стороны Варшавки на участке протяженностью около 1,3 километра.
    0

    Комментарии (0)

    RSS свернуть / развернуть
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий