Новый лечебный корпус появится на территории московской горбольницы скорой помощи в районе Можайский

На территории городской больницы скорой помощи № 71 планируется построить новый лечебный корпус с подземным переходом и контрольно-пропускной пункт, а также устроить подземную теплотрассу. Соответствующий проект планировки утвержден постановлением правительства Москвы.

На территории больницы по адресу: Можайское шоссе, вл. 14 (Западный округ Москвы) расположены здание поликлиники, два 7-этажных лечебных корпуса и вертолетная площадка.

Согласно документу, рассматриваемый участок преимущественно сохраняет сложившуюся планировку и застройку. Проектные предложения предусматривают строительство на месте сносимого травматологического корпуса лечебного корпуса с надземным переходом для связи с существующим хирургическим корпусом.

Для ограничения доступа на территорию больницы вдоль восточной границы участка предусматривается размещение контрольно-пропускного пункта с огороженными парковочными местами для посетителей.

Кроме того, по территории больницы предлагается устроить вместо байпаса (обводной линии теплотрассы на поверхности) подземную трассу теплосети, идущей от районной тепловой станции «» в жилые кварталы района .
    0

    Комментарии (0)

    RSS свернуть / развернуть
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий