Столица объявила конкурс по выбору заказчика для строительства нового ЗАГСа в ЮВАО

Стройкомплекс Москвы объявил открытый конкурс по выбору заказчика с выполнением проектных работ для строительства нового ЗАГСа по адресу: Мячковский бульвар, вл. 14. Об этом 4 июня сообщил официальный портал Стройкомплекса столицы.

Техническим заданием предусмотрено, что общая площадь объекта составит 2760 кв. метров. Рядом с 4-этажным зданием необходимо запроектировать автостоянку на 14 машиномест. В проекте также следует предусмотреть максимальное сохранение зеленых насаждений и наружное освещение территории, сообщили в Департаменте строительства столицы.

В конкурсной документации отмечается, что зал торжественной регистрации брака должен иметь высоту потолков не менее четырех метров, а также три двери: две парадные двустворчатые – для входа и выхода молодоженов, а также служебную — для сотрудников. Для регулирования потока посетителей на входе в здание необходимо предусмотреть две двустворчатые двери.

Объект будет оснащен всеми инженерными системами, включая систему телекоммуникации, компьютерную сеть и Интернет. Здание обеспечат необходимым технологическим оборудованием, хозяйственным инвентарем и мебелью.

Проект должен быть выполнен в срок от шести до девяти месяцев со дня заключения государственного контракта.

На выполнение работ из городского бюджета выделят более 12,2 миллионов рублей. Заявки принимаются по 4 июля 2012 года, подведение итогов состоится 11 июля.
    0

    Комментарии (0)

    RSS свернуть / развернуть
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий