CONNECTION_ERROR

Проекты межевания застроенных кварталов Москвы

Уважаемые землепользователи!

На информационном портале eatlas.mos.ru для Вас открыт раздел в категории «Территориальное планирование», который позволяет увидеть проекты межевания застроенных кварталов на территории Москвы.

Располагая информацией о наличии таких проектов, собственники квартир в многоквартирных домах могут обращаться в Департамент с заявлением на формирование границ земельного участка под своим домом и, как следствие, его оформлением в собственность.

Также, к карте могут обратиться и предприниматели, желающие оформить землю под зданиями, собственниками, которых они являются. При наличии проекта межевания, то есть запроектированных границ земельного участка, собственник может увидеть, на оформление каких площадей он имеет право претендовать. Кроме того, предприниматели смогут и скорректировать уже оформленный участок, согласно границам, установленным проектом межевания.

«В случае, если план межевания предусматривает бОльшие границы, чем сейчас оформлены у собственника здания, Департамент их увеличивает и предоставляет ту площадь, которая положена по нормативам».
    +4

    Комментарии (0)

    RSS свернуть / развернуть
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий
    Документ