Власти Москвы рассматривают возможность продления Липецкой улицы и улицы Подольских Курсантов за МКАД, рассказал 26 марта префект Южного административного округа Георгий Смолеевский.

На данный момент прорабатываются соответствующие проекты, сообщил Г. Смолеевский в интервью газете «Московская правда». По его словам, это необходимо, чтобы в округе появились новые трассы, ведущие не просто на МКАД, а в Подмосковье.

Сейчас, по словам префекта, ведутся работы по продлению улицы Подольских Курсантов от Харьковской улицы до МКАД. Для соединения с кольцевой автодорогой будут построены две эстакады. На вновь отстроенной трассе появится четыре светофора: на пересечении улиц Подольских Курсантов, Булатниковской, Мелитопольской и Харьковской.

На Липецкой улице строительно-дорожные работы начнутся уже летом. Проект еще дорабатывается, но в целом, как уточнил Смолеевский, схема реконструкции та же: максимальное сокращение количества светофорных объектов, уширение проезжей части, строительство удобных перекрестков.
  • Lexx
  • 26 марта 2012, 20:13
+2

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Я предлагаю на ул.Подольских курсантов на перекрестке с Варшавкой поставить хотя бы одного сотрудника ГИБДД и порядка больше будет и план на пол года вперед выполните по штрафам.Творится полный беспредел едут на красный свет даже скорость не сбавляя
+1
Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
или добавить гостевой комментарий