Гражданский рейд 18 августа. Район Северный.

18.08.2013 вновь состоялся гражданский рейд инициативной группы «За развитие Северного» по вопросам ЖКХ и транспорта. В ходе рейда выявлены следующие нарушения. 1. Систематическое ужасающее состояние контейнерных мусорных площадок в 9 мкрн. района Северный по адресам: Дмитровское шоссе 165ДК2, 165ЕК9. Контейнеры переполнены. Завалы мусора возле контейнеров на проезжей части по колено высотой. Запах разлагающегося мусора чувствуется за 50 метров. 2. Массовая стоянка большегрузных автомобилей возле жилых домов 165ДК5, 165ЕК3. Номерные знаки грузовиков: е365сх 197 RUS, м642кв 197RUS, сн636к 77RUS (номер на прицепе ат9357) 3. Ямы и выбоины на пешеходной дорожке возле 165ДК6 4. Свалка мусора в парке 9 мкрн. (более 20 крупногабаритных мешков). По словам местных жителей, мусор лежит более недели. Свидетели готовые официально подтвердить подлинность опубликованных фото: Новоселов А.В., Жуков А.Н. Несмотря на то, что наши рейды не пользуются официальной поддержкой управы и префектуры мы будем продолжать данную практику так как хотим жить в нормальных санитарных условиях, в благоустроенном районе. Координатор инициативной группы Александр Новоселов.





    +4

    Комментарии (5)

    RSS свернуть / развернуть
    Уважаемый Александр! Боритесь до последнего и у Вас все получится. Желаю Вами самого хорошего и успехов в БОРЬБЕ с бюрократами и взяточниками.
    +1
    Спасибо за добрые слова! Будем вести борьбу!
    +2
    Ваше упорство достойно восхищения. Думаю префектура обязана выходить с вами на контакт и привлекать для сотрудничества. Не было пока подобных движений?
    +1
    Надеюсь что общественный контроль в СВАО выйдет на иной качественный уровень для этого необходимо вести постоянную работу, а не от случая к случаю. В префектуре меня знают конечно и я знаю некоторых. Мне кажется правильным все проблемы освещать публично, все жители достойны знать правду.
    +1
    Официальной поддержки у нас нет. Муниципальные служащие вообще позволяют себе некорректные высказывания. Их беспокоит что в районе появились люди которые активничают самостоятельно, получается депутаты что-то пропускают. А кто им мешает действовать?! Давайте устроим конкуренцию в деле общественного контроля. Один деятель муниципалитета спрашивает меня «Не надоело еще писать в инстанции?», глава муниципального округа так вообще на заседании под камеру говорит что «Новоселов лезет во все....» Вот так и живем, если более подробно.
    +1
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий