Обращение Сергея Байдакова

Пишет , бывший префект ЦАО.

Уверен, вы знаете, что я ухожу с должности префекта Центрального административного округа города Москвы. Накануне я обратился к Мэру Москвы Сергею Семеновичу Собянину с просьбой освободить меня от занимаемой должности, и Мэр мою просьбу удовлетворил.

18 декабря на заседании Правительства Москвы Сергей Семенович поблагодарил меня за проделанную работу. В свою очередь хочу также высказать слова благодарности Мэру и его команде за 2 года интенсивной, напряженной, но очень интересной работы.

Настало время сделать следующий шаг в жизни. 19 лет в системе органов исполнительной власти столицы России – это величайшая жизненная школа, которая дала мне огромный управленческий опыт. В этот период я встретил много умных и порядочных людей, которых без преувеличения могу назвать абсолютными профессионалами в своем деле.

От всей души хочу поблагодарить своих заместителей, Глав районных управ, руководителей территориальных органов власти, депутатов муниципальных собраний, Московской городской и Государственной Думы, актив общественных и молодежных организаций, Совет ветеранов. Огромное спасибо хочу сказать спасибо нашим добровольцам, с которыми мы вместе принимали участие в акциях безвозмездного служения людям, сдавали кровь, благоустраивали скверы и мемориалы, помогали ветеранам. Это были искренние стремления от доброго сердца. Отдельная признательность — представителям средств массовой информации за плодотворное сотрудничество, поддержку и объективность.

Центральный округ стал для меня по-настоящему родным, — с его красотой и величием, с его проблемами и противоречиями. Спасибо жителям центра за понимание и жизненные уроки. Хочу извиниться, если не успел решить все их проблемы, быть может, обидел кого-то невниманием или не услышал просьбу.

В наступающем году я желаю всем москвичам счастья и здоровья, исполнения желаний, любви и взаимопонимания в семье, а также уютного, наполненного теплом и любовью дома. Я желаю вам любить дело, которое вы делаете. Желаю, чтоб вас любили и ценили люди, с которыми вы дружите и работаете. Желаю вам новых достижений – верю, их еще будет много!

Спасибо тем, кто читал мой блог, спасибо за диалоги и дискуссии. Было интересно.

С наступающим Новым годом!

P.S. Сейчас мне нужно отдохнуть и обдумать важные для меня вещи. Уверен, что прощаюсь с вами ненадолго.
    +2

    Комментарии (0)

    RSS свернуть / развернуть
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий